Новости

Главная Новости

Монтаж натяжного потолка

Опубликовано: 18.10.2018

видео Монтаж натяжного потолка

Одноуровневый натяжной потолок. Монтаж от А до Б :)

Монтаж потолка происходит в несколько этапов.

На первом этапе заказчик приглашает нашего специалиста по замерам: производится замер помещения, где планируется установка натяжного потолка. После этой процедуры, помещение, его форма, конфигурация, периметр, стены должны оставаться неизменными.



Второй этап – непосредственно монтаж потолков. На день начала монтажных работ объект должен быть готов к установке. Тонкости подготовки к монтажу необходимо обсудить с нашим специалистом. Необходимо предоставить монтажной бригаде план-схему расположения скрытых коммуникаций (электропроводки, труб отопления, канализации, водоснабжения, труб систем кондиционирования и т.д.)


секреты монтажа натяжного потолка! обвод трубы

Работа начинается с отбития уровня. В этот момент заказчик может увидеть, на какой высоте будет установлен натяжной потолок, а так же сможет обсудить все тонкости монтажа с монтажной бригадой. Заказчику необходимо предоставить все потолочное оборудование, которое планируется устанавливать на потолке, в рабочем состоянии и готовое к установке: люстры, софиты, карнизы для штор, и т.д.


Ошибки и сложности при установке натяжных потолков. Советы от компании Аста М

Далее монтажная группа устанавливает по периметру помещения крепления – багет, и готовит различные закладные для дополнительно го потолочного оборудования.

Следующая стадия – непосредственно натяжка потолка. Полотно прогревают при помощи тепловой пушки, закрепляют натяжную плёнку по углам помещения, а затем и по всему периметру. Прогрев полотна позволяет моментально придать потолку идеально ровную поверхность!

В конце устанавливается дополнительное потолочное оборудование, по периметру потолка ставится декоративная вставка. Потолок готов.

Процедура установки одного натяжного потолка занимает в среднем 2 – 4 часа работы, в зависимости от площади, количества дополнительного оборудования, материала стен, высоты и т.д. При установке Вашего натяжного потолка, у монтажной группы имеются все необходимые инструменты для минимизации загрязнения помещения. В работе используются перфораторы с пылесборниками. После окончания монтажа, монтажная группа убирает за собой весь послемонтажный мусор, при его наличии.

Все работы осуществляют квалифицированные специалисты. Наши мастера работают оперативно, быстро и качественно. Имеют допуски к работе с газовым оборудованием, что говорит о постоянном повышении квалификации сотрудников нашей компании.    

Как правильно подготовиться к монтажу натяжного потолка

Напоминаем, что после того, как сотрудник нашей компании замерил помещение, его форма и периметр должны оставаться неизменными (новые короба НЕ строятся, фальшьпанели под встроенные шкафы и двери НЕ добавляются, конфигурация НЕ меняется и т.д.).

Всякие ремонтные / строительные работы, в том числе и установка Вашего натяжного потолка, требуют обоюдной подготовки, и участия, как заказчика, так и компании установщика! Каждый объект для нас индивидуален.

rss