Новости

Главная Новости

Монтаж Блок-Хауса и Сайдинга

Опубликовано: 31.10.2018

видео Монтаж Блок-Хауса и Сайдинга

Сайдинг, блок хаус, монтаж

Блок-хаус. Монтаж.

Блок-хаус идеально подходит как для внешней, так и внутренней отделки помещений. Но для того, чтобы Ваш новый блок-хаус радовал Вас долгие годы подряд необходимо произвести его грамотный монтаж. Особенно это актуально в тех случаях, если Вы надумали приобретать блок-хаус из термодерева (ТМД).



По сравнению с блок-хаусом из натуральной древесины, блок-хаус из ТМД является гораздо более стойким и долговечным видом отделки. Как известно, деревянная поверхность подвержена различным негативным влияниям факторов внешней и внутренней среды, поэтому естественная древесина не является размерно-устойчивым материалом. Термодревесина, напротив, прекрасно сохраняет свой первозданный вид даже в сложных погодных условиях. Но принципы работы с ТМД известны лишь немногим московским компаниям, поэтому потребителям необходимо суметь выбрать из их числа самую ответственную.


Обшивка дома сайдингом (Блокхаус)

Наша компания "UNIVERSAL STROY-93" наиболее перспективна на рынке термодревесины, потому что мы работаем исключительно по самым прогрессивным западным технологиям производства и монтажа термодерева.

Изготавливаемый нами блок-хаус из ТМД как нельзя лучше украсит стены Вашего помещения, придав ему презентабельный вид. Мы предлагаем множество вариантов, как бюджетных, так и роскошных. (Окончательная цена на блок-хаус из ТМД зависит от сорта древесины и способа ее термомодификации). Но у нас абсолютно для каждого потребителя найдется именно тот блок-хаус из ТМД, о котором Вы давно мечтали.                                                                                                         


ОБШИВКА ДОМА МЕТАЛЛИЧЕСКИМ САЙДИНГОМ ПОД БРЕВНО блокхаус HomeMaster

  После того как необходимые Вам панели будут изготовлены, опытные мастера, работающие в нашей команде, бережно, надежно и быстро установят блок-хаус из термодерева на стены Вашего жилища или офиса. Это не займет огромное количество времени, но нисколько не отразится на качестве отделки. Кстати, ширина используемых панелей из термодревесины зависит только лишь от Вашей фантазии, но чаще всего узкие панели используются для внешней отделки небольших помещений, а также для внутренней отделки. Ну а широкий блок-хаус из ТМД обычно применяется для внешней облицовки строений больших размеров.

Как же происходит монтаж блок-хауса из термодерева?

Перед тем, как блок-хаус из ТМД украсит стены Вашего дома, следует произвести правильную подготовку стен одним из многочисленных способов. Возможно применение обрешетки стен, прокладка утеплителя, гидроизоляции и пр.

После того, как стены подготовлены, происходит горизонтальный или вертикальный монтаж панелей из термодерева. И только от пожеланий клиента зависит, какой именно способ монтажа будет применяться.

Далее необходимо скреплять панели. Как правило, это происходит при помощи шип-пазов, но бывают и другие методы.

Ну и, напоследок, блок-хаус из ТМД подвергается стыковке в углах здания.

Конечно, весь процесс монтажа потребует некоторое количество времени, но конечный результат превзойдет все Ваши ожидания! Вам никогда не придется сожалеть о том, что для внутренней или внешней отделки своего дома Вы использовали именно блок-хаус из ТМД, потому что это современно, экологично, экономично и безумно эстетично!

 Обратившись в компанию "UNIVERSAL STROY-93", Вы познакомитесь с дружелюбным коллективом первоклассных профессионалов, знающих и любящих свое дело. Мы изготовим и смонтируем отделку Вашей мечты, которая будет дарить Вам хорошее настроение и эстетическое удовольствие бесконечно долго! Отныне никакие вредные погодные явления не повредят отменному внешнему виду вашей внутренней или внешней отделки из ТМД. Она может стать прекрасным наследием, которое Вы впоследствии передадите своим потомкам.

Сайдинг

Сайдинг (в пер.- обшивка фасада) - представляет собой твёрдое покрытие в виде полос (панелей) с замком-защелкой и кромкой для гвоздей (саморезов), которые легко скрепляются в секции любых размеров. Это наиболее простой, доступный и надежный вариант облицовки фасадов как вновь строящихся зданий, так и старых сооружений.

Основу данной технологии составляют:

Наборные панели, изготовленные из различных материалов, длинной от 2 до 6 метров, шириной от 10 до 30 см и толщиной 0,7-10 мм. Набор дополнительных аксессуаров, элементов, от вентиляционных решеток и ветровых планок, до специального инструмента для монтажа.

Обычно каждый производитель предлагает 20-30 различных аксессуаров и элементов, которые позволяют придать фасаду вашего дома законченный вид (детали оформления углов, обрамления окон и дверей, фронтона и т. д.)

В отличие от фасадной краски и штукатурки сайдинг не требует тщательной подготовки поверхности стены - если поверхность неровная, то под сайдингом можно спрятать все ее изъяны.

  Основные виды сайдинга : алюминиевый сайдинг, стальной сайдинг, виниловый сайдинг, цементный сайдинг, цокольный сайдинг.

В последнее время сайдинг из алюминия все шире применяется российскими строителями как недорогой, но высокотехнологичный материал с широкими декоративными возможностями. Алюминиевый сайдингподходит как для отделки дома, так и для промышленных зданий. Незначительный вес панелей (1,7кг/кв. м) делает возможным применение алюминиевого сайдинга и для облицовки многоэтажных зданий

Стальной сайдинг – это профилированные металлические панели, имитирующие деревянную обшивку, которые производятся из холоднокатаной оцинкованной стали с полимерным покрытием. Структура металлического сайдинга и технология его производства аналогична металлочерепице. Металлический сайдинг широко используется в качестве облицовочного материала для фасадных работ, как в коммерческом, так и в частном строительстве

Виниловый сайдинг (поливинилхлорид ПВХ) является наиболее популярным видом сайдинга, особенно широкое распространение он получил в малоэтажном домостроении или коттеджном строительстве

Цементный сайдинг применяется для отделки наружных стен зданий малоэтажных жилых домов, коттеджей, складских помещений, объектов вспомогательного назначения и др. Цементный сайдинг изготавливается из цемента с добавлением волокон целлюлозы. Производится в форме панелей с рисунком, выдавленным специальной системой прессовки или с гладкой поверхностью, с последующей окраской по месту установки

Цокольный сайдинг может использоваться как для облицовки фасада и цокольной части зданий, так и для внутренней отделки помещений. Цокольный сайдинг производятся из поливинилхлорида, однако они гораздо массивнее и прочнее традиционного винилового сайдинга: толщина панелей более 3 мм. Своей фактурой и расцветкой они имитируют поверхности натуральных отделочных материалов: природного камня и облицовочного кирпича

 

 

 

 

rss