Новости

Главная Новости

Монтаж сэндвич-панелей

Опубликовано: 03.11.2018

видео Монтаж сэндвич-панелей

Монтаж СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ. Чего вам не расскажут...

Компания ПРАГМАТИК оказывает полный комплекс услуг по поставке и монтажу сэндвич-панелей по Оренбургу и Оренбургской области.


Монтаж сэндвич-панелей Ruukki

Большой опыт работы на рынке, слаженная команда квалифицированных специалистов, наличие современного оборудования и всей необходимой техники позволяют нам браться за задачи самого высокого уровня сложности.

Сэндвич панели – простой в монтаже и долговечный в эксплуатации строительный материал, который в наше время используется для возведения зданий промышленного и коммерческого назначения, а также жилых домов небольшой этажности.

Строительство может осуществляться в любое время года, поскольку его технология исключает приготовление строительных растворов.

Основными качествами сэндвич панелей как материала являются: оптимальные сроки строительства, теплоэнергосбрежение, небольшой вес, прочная и жесткая конструкция, эстетичный внешний вид, высокая надежность и удобство в эксплуатации.

Сэндвич-панели успешно применяются в строительстве объектов широкого спектра назначения:

Объекты торговли, общественного питания и пищевой промышленности; Производственные здания промышленных предприятий, включая вспомогательные и бытовые помещения и сооружения; Административные здания; Склады, логистические комплексы, терминалы и порты; Сельскохозяйственные сооружения различного назначения; Магазины; Холодильные и морозильные камеры; Культурно-зрелищные объекты, спортивные сооружения; Утепление существующих зданий; Шумоизоляция существующих зданий и сооружений; Создание шумозащитных преград и другое.

По назначению сэндвич панели делятся на три категории: кровельные, стеновые и угловые.

Для монтажа всех без исключения разновидностей сэндвич панелей используются фасонные элементы, обеспечивающие эстетичность и герметичность стыков. Монтаж панелей без них не осуществляется.

Комплекс услуг, предоставляемых компанией ПРАГМАТИК, по монтажу сэндвич-панелей:

Подготовка проектной и монтажной документации: схем раскладки СП, чертежей создания крепежных узлов, смет на уплотнители и гидроизоляционные материалы, руководств по монтажу и технике безопасности. Предмонтажная обработка мест крепления СП. Установка СП осуществляется на заранее подготовленный металлический, деревянный или железобетонный каркас. Установка металлоконструкций или другого каркаса под СП (если требуется). монтаж сэндвич-панелей. Стеновые СП могут укладываться двумя способами: горизонтальным и вертикальным. Заделка межпанельных швов Монтаж доборных элементов.

При разработке проекта монтажа сэндвич панелей специалисты компании Прагматик учитывают климатические и погодные условия, в которых будет эксплуатироваться здание.

В зависимости от этих факторов и Ваших предпочтений наши специалисты подберут оптимальный вариант самих изделий и способ их установки.

На монтаж стеновых сэндвич панелей цена складывается исходя из комплекса факторов:

архитектурных особенностей здания (количества угловых соединений, ломаных конструкций); количества этажей (при использовании в качестве стенового ограждения изделий этого типа допускается строительство зданий не более чем 2 этажа); технологии монтажа; дополнительных работ по монтажу фасонных элементов местонахождения объекта

Определяющими факторами при монтаже кровельных сэндвич панелей является:

уклон крыши (этот параметр не должен быть меньше 7 градусов, при превышении угла 15 градусов требуется устройство дополнительных упоров для фиксации панелей и предотвращения их сползания); схема монтажа в зависимости от способа укладки панелей на скате; виды используемых креплений; конструкция крыши (может варьироваться количество и площадь скатов, углы их наклона).

Преимущества работы с компанией ПРАГМАКТИК:

Наша компания предлагает свои услуги по установке сэндвич-панелей на здания любого типа, включая использование их в качестве ограждающих конструкций для быстровозводимых зданий. Мы гарантируем высокое качество выполняемых работ и оптимальную стоимость монтажа сэндвич панелей. Звоните и вы получите не только профессиональную, но и отличный результат!
РАБОТАЕМ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ

Огромный опыт в сфере строительства

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТЬ

Вы получаете исключительно

профессиональный сервис

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ И СКИДКИ

Индивидуальный подход

к каждому клиенту

rss