Новости

Главная Новости

Монтаж системы усиления сотовой связи

Опубликовано: 04.11.2018

видео Монтаж системы усиления сотовой связи

Усиление сотовой связи | Усилитель GSM сигналов

Наша компания занимается профессиональной установкой репитеров и систем усиления сотового сигнала в Самаре, Толльятти, Сызрани, Самарской области и во всех регионах России.



Среди наших постоянных клиентов частные лица, организации, пансионаты, гостиницы, торговые центры, складские терминалы, охотничьи хозяйства и многие другие. С некоторыми отзывами наших клиентов вы можете ознакомиться здесь . Установка системы усиления сотового сигнала (репитера) включает в себя: монтаж внешней антенны на стене или на крыше дома заведение кабеля от антенны вовнутрь помещения подключение и настройку репитера прокладку проводов распайку разъемов установку и настройку внутренних антенн. Установка репитера – непростая задача, лучше доверить ее специалистам, ведь неправильно установленный репитер может создавать помехи базовым станциям сотовых операторов.

Для проведения проектно-изыскных, монтажных и пуско-наладочных работ инженеры нашей компании используют профессиональную измерительную и монтажную технику и качественное оборудование и комплектующие. Мы даем гарантию на монтаж репитера и на усиление сотового сигнала на всей необходимой территории.


Наладил связь.. Репитер GSM900

Для тех заказчиков, кто желает установить систему усиления сотового сигнала самостоятельно, мы можем осуществить подбор необходимого оборудования, доставить его до места монтажа и оказать необходимые технические консультации в процессе установки.

Описание принципа работы репитера GSM и стандартной системы построенной на его основе.


Усиление сигнала сотовой связи GSM

Усиление сотовой связи достигается за счет установки GSM-репитера, который предназначен для покрытия территорий и помещений, где качество связи не отвечает требованиям стандарта GSM из-за затуханий радиосигналов, обусловленных рельефом местности, особенностями застроек или большим удалением от базовых станций сотовых систем. Где радиоволны от БС сотового оператора не могут проникнуть внутрь помещения, в первую очередь будет необходимо усиление gsm сигнала.

Репитер уменьшает СВЧ-облучение владельцев сотовых телефонов за счет снижения уровня мощности СВЧ-излучения сотовых телефонов, необходимого для устойчивой связи.

Как работает репитор?

Репитер представляет собой двунаправленный антенный усилитель, работающий в нужном вам диапазоне GSM-900 или GSM-1800. Он усиливает сигнал от БС системы сотовой радиосвязи в направлении абонентского сотового телефона и в обратную сторону - от сотового телефона к БС.

Репитер принимает сигнал от базовой станции сотового оператора через внешнюю антенну, как правило, применяются узконаправленные с высоким коэффициентом усиления и направляются на ближайшую базовую станцию, усиливает его и передает на сотовые аппараты абонентов через внутренние антенны. При этом площадь зоны покрытия внутри помещения зависит только от мощности усилителя сотовой связи и числа внутренних антенн.

Если требуется улучшить сигнал нескольких сотовых операторов, то применяются внешние секторные антенны, а в сложных условиях устанавливается несколько комплектов оборудования. Так же существуют комплекты репитеров с гидрозащитой, служащие для внешней установки и усиления сигнала сотовой связи на открытой местности.

Если Вы владелец ресторана, крупного офиса, если у Вас имеется загородный дом и при этом присутствуют проблемы с чёткостью сотового сигнала в помещении, будь то квартира или бутик, наша компания всегда будет рада оказать помощь в решении этих проблем.

Всё это возможно благодаря установке GSM репитера, который как раз и предназначен для решения проблем слабого сотового сигнала. Базовым предложением являются: репитер PicoCell 900 SXA.

Установка репитера PicoCell 900 SXA позволит добиться отличной связи, как в полуподвальных, так и в подвальных помещениях, а так же в огромных холлах гостиниц, в клубах, где высокий уровень звукоизоляции – в порядке вещей.

Репитер чаще всего устанавливают:

• в офисах, торговых центрах и магазинах

• в частных загородных домах и коттеджах

• в ресторанах, барах, кафе и клубах

• в подземных автостоянках и паркингах

• в складских помещениях и ангарах

• в подвалах и полуподвалах

• в дворах и открытых местах

• в дачных поселках и небольшие населенные пункты

И другие места, где нет или не хватает сигнала от базовой станции сотового оператора для полноценного разговора по сотовому телефону.

Мы занимаемся продажей и монтажом мобильных усилителей, антенн, всего что может понадобиться для усиления сотового и мобильного сигнала любых мобильных операторов связи. Все оборудование и установка всего комплекса обойдутся не дороже установки кондиционера, но в отличие от него, работать будет круглый год, а может окупиться всего одним важным не пропущенным звонком.

Наш специалист выезжает на объект для радиочастотного исследования местности и рассчитывает стоимость монтажа и необходимого комплекта оборудования для усиления сигнала сотовых операторов.

rss