Новости

Главная Новости

Конверты из крафт - бумаги - новинка нашего каталога!

Опубликовано: 02.11.2018

видео Конверты из крафт - бумаги - новинка нашего каталога!

Франшиза Do you paint?

Конверты из крафт - бумаги - новинка нашего каталога!

В каталоге товаров появилась функциональная новинка - конверты из отбеленной крафт-бумаги для упаковки выпечки и кондитерских изделий. Такие конверты удобны в использовании в булочных, кондитерских и кафе, заведениях фаст-фуда.


Букет в крафт-бумаге из кустовых роз и хризантем. | Школа флористики Амстердам

Крафт-бумага очень прочная, поэтому конверты из крафт - бумаги можно использовать, чтобы избежать протекания жидкости или масла из упаковки.

Существует бездоказательное мнение, что конверты и пакеты из крафт-бумаги предназначаются только для недорогих товаров. На самом деле есть большое количество примеров удачного использования этого материала и для изготовления красивой дизайнерской упаковки. Сегодня белая крафт-бумага – наиболее популярный вариант упаковки подарков и декораторских работ. Имея невысокую стоимость, конвертики из крафт-бумаги с нанесённым на них логотипом, выглядят весьма презентабельно и служат отличным рекламным носителем.


The Great Gildersleeve: Fishing Trip / The Golf Tournament / Planting a Tree

Помимо невысокой цены, у упаковочного конверта много других преимуществ. Он абсолютно экологически безопасен, прочен и устойчив к износу. Конвертики для упаковки кондитерских изделий и выпечки - это интересное решение рекламных задач, так как помимо целевого назначения, они могут являться эстетичным объектом дизайна. На них может наноситься любая печать: название кафе, чашка с кофе.

Дополнительными преимуществами использования упаковочных конвертиков из крафт-бумаги можно считать:

уникальную тактильную плотность; безопасное для окружающей среды производство и утилизация.

Изготовленные из наиболее прочного сорта целлюлозы упаковочные конвертики очень практичны и имеют презентабельный вид.

Возврат к списку

rss