Новости

Главная Новости

Надежный бетон с душой и доставкой в деревню Вопша.

Опубликовано: 30.09.2018

В наше время производить любые строительные работы с бетонными смесями от непроверенных поставщиков – довольно рискованно. По этой и многим другим причинам, бетон в деревню Вопша и другие районы обширной Ленинградской области заказывают именно в компании «Аргумент». Мы имеем большой опыт работы в данной сфере, а положительная репутация во всех регионах стала визитной карточкой нашего завода.

Мы располагаем автопарком более 100 АБС и АБН, что позволяет нам осуществлять доставку бетона в деревню Вопша в день заказа по цене 700 руб/м3. Стоимость бетона на протяжении многих лет остается конкурентной на рынке и представлена на главной странице сайта.

Производство нашей бетонпродукции четко регламентируется действующими нормативами и ГОСТами. Новейшее заводское оборудование и качественное, экологически чистое сырье подразумевает высокие технические и функциональные характеристики бетонных смесей. Бетон от ООО Аргумент – это совокупность следующих свойств:

Огнеупорности, Удобоукладываемости, Морозо-, термостойкости, Прочности на сжатие, Плотности, Водонепроницаемости.

Достаточно большой плюс, когда производитель бетона производит и непосредственную его транспортировку. Это исключает возможность лишних манипуляций с продукцией, а как следствие – любые проблемы с пластичностью (подвижностью) бетона. С помощью оригинальной спецтехники мы доставляем бетон в Вопшу и другие регионы области.

rss