Новости

Главная Новости

Наливные полы во Владимире и области

Опубликовано: 12.10.2018

видео Наливные полы во Владимире и области

Сухая стяжка, Насыпные полы, Стяжка.

Для наливных полов характерен целый набор универсальных качеств. Среди них стойкость к истиранию,  беспыльность , антистатика – всё это делает их очень удобными в эксплуатации и уборке. Поэтому они нашли себе применение в самых разных сферах. Высокие технические показатели гармонично сочетаются высокими эстетическими качествами. Наливной пол – это гладкая поверхность без единого шва, возможность широкого выбора цветовой палитры, и создания настоящих шедевров.



Устройство наливных полов и смежные работы — цены за квадратный метр

Фото работ

Этапы устройства наливного пола

Стандартная толщина наливного пола 2-4 мм. Технология обустройства не сложная, но требует определённого опыта и специальных знаний.


Сюжет о композиторе Владимире Волошине

Обустройство наливного пола проводится поэтапно:

Подготовка бетонной основы – чистка, уборка Нанесения двух слоев грунтовки Загрубение поверхности с добавлением кварцевого песка Укладка наливной смеси Наливные полы обладают антистатическими свойствами


Работа с эпоксидной смолой. часть 2 фрезеровка и шлифовка epoxy resin. milling and grinding

Преимущества наливных полов:

Эти качества делают наливные полы популярными в применениях в абсолютно разных сферах: на автостоянках и парковках, складах и ангарах, в промышленных цехах и магазинах, в жилых квартирах.

Виды наливных полов:

3D-полы Метилметакрилатные Эпоксидные Полиуретановые Цементно-акриловые Наливные полы различных цветов

Мы обустраиваем наливные полы с применением эпоксидной и полиуретановой смолы. Сама технология почти идентична, но технические характеристики готовой поверхности разные. Под такое покрытие требуется грунтовка бетонного основания перед началом работ по обустройству пола. В качестве основания могут выступать поверхности без гидроизоляции, и даже с повышенной влажностью. Современные материалы позволяют обустроить наливной пол в помещении любого типа.

Наливные 3Д-полы

Помимо шикарных эстетических характеристик, оригинальности и свежести такого дизайнерского решения, наливной пол с 3Д эффектом обладает еще рядом преимуществ:

прочность и долгий срок службы, устойчивость к воздействию влаги и химических веществ, простота ухода, экологичность, безопасность эксплуатации (огнестойкость, гигиеничность), возможность монтажа в любых помещениях.

Стандартные покрытия из полимеров

Такие антистатические полы очень эффективны для промышленных помещений, чем безыскровые ковры. Они износостойки , химически стойки, долговечны. Ох чаще всего используют на предприятиях, на которых используют нефть, газ, бензин, и другие горючие и взрывоопасные вещества.

Обустройство безыскрового пола состоит из

Подготовки бетонной основы Грунтовочных работ в два слоя Укладки медных токопроводящих лет Антистатической грунтовки Нанесения и разравнивания наливной смеси

Антистатические наливные полы

Антискользящие наливные полы более шероховаты. Их толщина 2-4 мм. Обустройство наливных полов с антискользящими свойствами осуществляется по одной и той же технологии, что и обычные полимерные покрытия.

Дополнительное декорирование

Такие декорированные полы не отличаются от обычных по своим техническим свойствам. Их толщина 2-4 мм. Технология декорирования включает в себя посылку свежеуложенных наливных полов специальными чипсами, а далее финишное покрытие износостойким лаком.

Что заказывают у нас чаще всего:

rss