Новости

Главная Новости

Напольная пробка Corkstyle Ecocork замковая в Екатеринбурге

Опубликовано: 05.10.2018

Замковая пробка Corkstyle Ecocork — отличное решение для отделки пола, чьи преимущества оспорить сложно. Если вы хотите получить хорошую теплоизоляцию, внешнюю и тактильную привлекательность, долгий срок эксплуатации и простоту укладки, то всем этим требованиям соответствует пробковый пол.

 

Отметим ключевые достоинства такого напольного покрытия:

стойкость к выгоранию; влагоустойчивость; прочность и способность восстановиться после незначительных деформаций; теплоизоляция; поглощает звуки и шум; не требует применения клея, а значит, нет грязи и вредным испарениям; гипоаллергенна; быстрота и простота монтажа; мобильность (при желании его легко можно демонтировать и заменить на другое покрытие).

 

При помощи этого материала вы создадите модный, легкий и светлый интерьер, не перегруженный деталями. Гостиная, спальня, детская, кухня и коридор — везде найдет свое применение пробковое покрытие. С его помощью можно сочетать, казалось бы, не сочетаемые материалы, создавать гармонию тактильных, безопасных и визуальных ощущений.

Дизайнеры уверены, что с приходом в ваш дом или офис пробки вы привнесете нотки неповторимости в понимание коммерческого и домашнего интерьера.

Недорогая и популярная коллекция пробковых полов в различных цветовых решениях.

rss