Новости

Главная Новости

Напольные покрытия Barlinek (Барлинек)

Опубликовано: 05.10.2018

видео Напольные покрытия Barlinek (Барлинек)

Паркетная доска Barlinek. Инструкция по монтажу

Вас интересует высококачественная паркетная доска? Компании Barliner в этом деле нет равных! Польская компания известна далеко за пределами своей страны благодаря качественной продукции, отвечающей всем нормам и высоким требованиям современного потребителя.



За основу в правилах своей работы компания Барлинек взяла требования к сохранности экологии. Поэтому вся продукция здесь исключительно безопасная для потребителя. Также следует отметить повышенную износостойкость – компания Barlinek специализируется на производстве паркетной доски, которая используется даже в спортивных залах, где требования к напольным покрытиям самые высокие.


Где производится паркетная доска? В компании Barlinek.

Компания выступает за защиту окружающей среды, и это выражается в принципе реализации ее продукции 1 к 1 – каждая упаковка паркетной доски, которую вы приобретаете, равна одному саженцу дерева, которое непременно высаживается в лесах европейских стран и в России. Помимо этого, защита распространяется и на вымирающие виды животных – в фонды регулярно перечисляются деньги, поступающие от продажи продукции.

Сегодняшний потребитель все больше отдает предпочтение натуральной продукции. Напольная доска от компании Барлинек выпускается исключительно из 100% древесины, и она подходит даже для полов с подогревом.

Отличительные черты продукции:

высокая прочность; надежность; долговечность; разнообразие цветовых решений; различный рисунок.

Сегодня благодаря паркетной доске данного бренда можно создать практически любой рисунок на вашем полу, сочетающий в себе сложные геометрические формы и цветовую тональность.

Имеются однополосные и трехполосные направления в декоре доски, которые между собой также отличаются способом обработки и стоимостью. В сочетание с паркетной доской обычно подбирается и плинтус данной компании, который также производится из хвойных пород древесины исключительного качества.

Остановив свой выбор на паркетной доске Барлинек , вы сможете обеспечить себя надежным напольным покрытием на многие годы. Оно не потеряет свой первоначальный вид, не вздуется из-за сырости и частого попадания влаги. Паркетную доску этого производителя можно класть на пол в кухне, где всегда высокая влажность и повышенная температура, а также использовать в качестве покрытия на даче, где полы зимой не подогреваются и помещение в целом сыреет. Можно быть уверенным в том, что с доской не случится ничего, если вы будете ходить по полу на каблуках или же, если его мыть сильными химическими средствами типа хлорки. Доска выдержит большую весовую нагрузку и при правильной укладке не начнет скрипеть.

Паркетная доска сегодня – это идеальное решение для дома, офиса, спортивного зала. Она служит гораздо дольше любого другого напольного покрытия и не требует реставрации. Вы желаете найти лучшее решение для своего пола на многие годы вперед? Компания Барлинек готова вам его предложить!

rss