Новости

Главная Новости

Напольный одноконтурный котел АОГВ-23,2-3 УНИВЕРСАЛ (Н). Жуковские котлы. Газовый котел жуковский. Котел аогв жуковский.

Опубликовано: 17.10.2018

видео Напольный одноконтурный котел АОГВ-23,2-3 УНИВЕРСАЛ (Н). Жуковские котлы. Газовый котел жуковский. Котел аогв жуковский.

Одноконтурный газовый котёл Боринский АОГВ-23,2-1

Отопительные котлы «Жуковского Машиностроительного Завода» серии Комфорт представляют собой напольный газовый одно и двухконтурный энергонезависимый отопительный котёл укомплектованный блоком автоматики импортного производства. Такая конструкция позволяет минимизировать стоимость обогревательного оборудования. Агрегат работает на природном или сжиженном газе (после замены форсунок).



Котел АОГВ-23,2-3 Комфорт (Н) нового образца выпускаемый заводом ОАО "ЖМЗ", легко подходит на замену старому АОГВ-23,2-3 выпуска 90-х годов.

Котел АОГВ-23,2-3 Универсал-Н ЖМЗ Жуковского производства используется для отопления частных домов и дач. Котел мощностью в 23 кВт может отопить помещение площадью в диапазоне 40…200 м2. Не следует покупать этот котел для помещений меньшей площади, потому что он будет постоянно перегреваться и из-за этого снизится срок службы котла. Не следует также покупать этот котел для помещений большей площади, так как его не хватит для полноценного обогрева при низких температурах зимой.

Автоматика безопасности котла АОГВ-23,2-3 Универсал-Н ЖМЗ обеспечивает полную надежность работы в экстренных ситуациях.


Как очистить от сажи котел (АОГВ)

Аппарат оборудован автоматикой итальянского производства «Euro Sit». Концерн Sit — одна из самых крупных компаний в мире, занимающихся производством газовой автоматики. Соответственно качество и надежность на высоте. По сравнению с автоматикой ОАО «ЖМЗ», автоматика «Euro Sit» более долговечна, оборудована устройством пьезорозжига и отслеживает перегрев котла. Если эти «навороты» для вас лишние, то рекомендуем приобрести котел в серии «Эконом».


АОГВ 11,6 ЖМЗ

По умолчанию, аппарат работает на магистральном природном газе, но в случае необходимости может быть переоборудован для работы на сжиженном балонном газе. Достаточно купить и смонтировать форсунки для работы на сжиженном газе.

Cистема отопления заполняется водой с карбонатной жесткостью не более 2 мг. экв/л, но также могут заливаться различные антифризы для систем отопления.

Хотя в паспорте котла и написано, что можно использовать котел в закрытой отопительной системе с расширительным баком — мы все равно рекомендуем использовать систему открытого типа. Тогда ситуация «котел потек» будет для вас чем-то из разряда фантастики.

 

Сервисное техническое обслуживание котла АОГВ-23,2-3 УНИВЕРСАЛ (Н) ЖМЗ

Для бесперебойной работы вашего настенного котла АОГВ-23,2-3 УНИВЕРСАЛ (Н) ЖМЗ необходимо проводить ежегодное техническое обслуживание. Сервисное обслуживание котла АОГВ-23,2-3 УНИВЕРСАЛ (Н) ЖМЗ продлит его срок эксплуатации и котел не побеспокоит Вас в самый неподходящий момент. Регулярное техническое обслуживание необходимо как для безопасности, так и для сохранения гарантии от завода-производителя.

В техническое обслуживание настенного котла АОГВ-23,2-3 УНИВЕРСАЛ (Н) ЖМЗ входит:

Очистка от сажи и пыли горелки котла Прочистка дымохода с проверкой наличия тяги Проверка работоспособности электрических элементов котла Проверка и настройка давления и расхода газа Проверка на срабатывание автоматики безопасности Анализ состава отходящих газов из котла Герметичность соединений на газопроводе и водопроводе Выявление необходимости замены или ремонта деталей газового котла

Разовый ремонт котла АОГВ-23,2-3 УНИВЕРСАЛ (Н) ЖМЗ

В случае, если Ваш котел сломался, незамедлительно вызывайте мастера для устранения неисправности. Для проведения Срочный ремонт котла АОГВ-23,2-3 УНИВЕРСАЛ (Н) ЖМЗ Вам необходимо оставить заявку в нашей компании. Мастер для срочного ремонта выезжает в день поступления заявки.

Преимущества нашей компании:

Склад запасных частей Фиксированная стоимость ремонт Выезд мастера в течении 2-х часов Круглосуточная диспетчерская служба Гарантия на работы и запчасти до 12 месяцев График работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю Все мастера аттестованы и сертифицированы по газовому оборудованию 1

 

Напольный газовый котел АОГВ-23,2-3 УНИВЕРСАЛ (Н) ЖМЗ является хорошим выбором для домов площадью до 110 м2. Купить газовый котел АОГВ-23,2-3 УНИВЕРСАЛ (Н) ЖМЗ Вы можете в магазинах Вашего города или с доставкой. Доставка при покупке котла АОГВ-23,2-3 УНИВЕРСАЛ (Н) ЖМЗ осуществляется курьерским отделом нашей компании во все города России. Оплатить котел АОГВ-23,2-3 УНИВЕРСАЛ (Н) ЖМЗ Вы можете наличными или безналичными деньгами. О выборе оплаты проконсультируйтесь с нашими менеджерами.

Для уточнения стоимости доставки Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам, указанным в шапке сайта или через  форму обратной связи .

Офисы нашей компании находяться в 8 городах России, для выбора офиса, нажмите на ссылку ниже:

1
rss