Новости

Главная Новости

Наше производство

Опубликовано: 03.11.2018

видео Наше производство

Наше производство поддонов

Телефон для заказа газонов: +7 (930) 300-68-80

Рулонный газон — травянистое покрытие, которое получают, выращивая газонную траву на полях и срезая ее вместе с корневой системой. Компания «Гринтэк» производит качественный рулонный газон и предлагает купить его по выгодной цене.



Преимущества нашего производства рулонных газонов:

применение специальной техники для рыхления почв, посева семян, внесения удобрений, полива, стрижки и срезки газона обеспечивает высокое качество готового покрытия; почва на полях имеет отличные характеристики: достаточно плодородная, рыхлая, легкая, она позволяет выращивать красивое и долговечное покрытие; для посева используются селекционные семена с улучшенными свойствами так, чтобы трава не требовала сложного ухода, хорошо переносила заморозки и засуху, формировала плотный, равномерный покров; растения выращиваются на полях в течение двух лет. На второй год они образуют плотное покрытие, которое лучше переносит пересадку на новое место; срезка выполняется только при подходящих погодных условиях (не в дождливую погоду). Это позволяет получать плотные, пригодные к транспортировке рулоны.

Компания «Гринтэк» использует поля со стандартным и интенсивным уходом. Это позволяет подбирать покрытие по требованиям не только к внешнему виду, стойкости к недостатку света, засухе и т.п., но и к цене на рулонные газоны .


Все о краске!!! Наше производство на заводе Олива!

Производство рулонных газонов - фото

Срезка газона - фото

Специальные предложения:

1. Цены снижены на 20% на весь посадочный материал!

2. Низкие цены на кустарники .

Подробности по телефонам: +7 (495) 725-93-37, +7 (905) 772-75-48
rss