Новости

Главная Новости

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ КРАСНОГОРСК

Опубликовано: 13.10.2018

видео НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ КРАСНОГОРСК

Лучшие натяжные потолки в Красногорске (обход камина)

Натяжные потолки Красногорск – по такому запросу зачастую просматриваются имеющиеся предложения накануне ремонта, если заказчик проживает именно в этом городе. Мы работаем в этом районе и осуществили здесь далеко не один проект. Если говорить о том, какие виды покрытий чаще используют в каком бы то ни было населенном пункте, то тут нет никакой географической зависимости. Если же судить в целом, то наибольшее количество установленных нами – это однотонные ПВХ пленки, в детских  - с нанесением изображений. Для кухни и прочих зон с повышенной влагой в воздухе, бассейне или ванной в частности – глянец. Тканевые покрытия, если не считать ошибочно к ним классифицируемые сатиновые, монтируют реже всего. Такой вид не имеет многообразия цветов, в гамме сдержанные пастельные тона. Скорее всего, это обусловлено использованием их в качестве холста: часто на ткани делаются художественные авторские росписи.



Соответственно, и ремонт должен быть авторским, а на такие проекты решаются не многие, отсюда и количественно малое соотношение подобных работ. Вне выбора, любой вид материалов доставит настоящее эстетическое удовольствие владельцам натяжного чудопотолка, так что если ранее у Вас была выровненная поверхность, то наверняка будет что сравнить и неоспоримые плюсы нового суперпотолка не дадут и повода при следующем обновлении интерьера вернуться к старому варианту. Чем же он так чудесен? Есть ответ и, причем, обширный. Во-первых, это эстетический вид, ни один мастер не сделает поверхность шпателем так, каким будет пленка. Во-вторых, с потолка никогда не посыплется штукатурка, он не начнет трескаться, не будет блекнуть цвет. В-третьих, уборка не требуется, можно сказать, совсем.



Все материалы пропитаны специальным раствором, отталкивающим посторонние мелкие частицы и пыль. Небольшое количество все-таки может оседать, но максимум что может потребоваться – это пройтись смоченной салфеткой – и все снова как новое. В-четвертых, прочность и защита. Никакой другой потолок, будь то даже многоуровневая гипсокартонная конструкция, не спасет Ваш интерьер о прорыва у соседей сверху, каркас же с ПВХ может выдерживать невероятные нагрузки, до ста литров жидкостей.

В случае такого бедствия, материал, вероятнее, придется заменить, но стоимость будет не соизмерима с ущербом, нанесенным бы этой водой всей обстановке. Бывает и так, что при небольших подтоплениях достаточно всего лишь просушки пленки. В-пятых, неограниченные рамками возможности дизайна: тут не только игра с цветами, которых в палитре уйма, тут еще и возможность сделать и зеркальную, и реалистично-небесную или звездную поверхности. Необычайно чудесно будет среди городской суеты просыпаться под солнечным небом с белыми облаками, или же засыпать под мерцание звездочек-далеких планет.

Пожалуй это и есть все основные плюсы, а вот минусов не так много, да и они относительны, по нашему мнению. Некоторые виды не перенесут минусовых температур – для квартир и домов это не актуально. Если соблюдать эксплуатационные правила, то прослужит такой потолочек далеко не один год, так что о прочности и долговечности и нет смысла говорить, все это проверено и доказано. Остается только решится на замену или установку натяжного чуда, и решение это принесет свои плоды, радость и красоту – это точно.

rss