Новости

Главная Новости

Навесное оборудование для погрузчиков

Опубликовано: 18.10.2018

видео Навесное оборудование для погрузчиков

MIX Навесное оборудование на погрузчики Bobcat

Чтобы повысить функциональность спецтехники, применяют дополнительное навесное оборудование. Некоторые модели техники сразу выпускается с дополнительным оборудованием, но чаще всего погрузчики улучшают, приобретая отдельно дополнительное оборудование.



Для погрузчиков применяют разные виды оборудования, каждое навесное оборудование имеет свои особенности.

Позиционер вил. Для увеличения скорости выполнения задач и возможности перемещать груз разного размера, на погрузчик устанавливают позиционер вил. Это оборудование чаще всего приобретается в комплекте с погрузчиком, но может поставляться отдельно. Удлинитель вил. Для работы с грузом различной длины, применяют удлинитель вил. Его основное достоинство заключается в том, что его просто монтировать, и после установки, можно перемещать груз любой длины. Бочковой захват. При работе с бочками, на погрузчики монтируется специальный захват. Он обеспечивает плотную фиксацию емкости. Причем, разные модели могут перемещать различное количество бочек, обычно от одной до четырех. Сам захватчик может быть наклонным, поворотным, механическим, гидравлическим. Телескопические виды. Спецтехника, оснащенная данным видом устройств, может производить погрузку и разгрузку с борта, что в несколько раз повышает производительность. При помощи подобных вил оператор может работать сразу с несколькими паллетами различной длины. Захват многопаллетный. Оборудование позволяет сразу перевозить по несколько паллет, но только при условии, что габариты груза будут одинаковыми. Подобный вид оборудования применяется на заводах, где производятся балочные материалы, а также на предприятиях по производству напитков. Опрокидыватель поддонов. Захват для шин. Применяется оборудование на производственных предприятиях, где выпускаются шины, а также на складах их хранения. Захват для бетонных блоков. Ковш. Можно установить на погрузчик ковш, который предназначен для сыпучих материалов. с его помощью перемещают песок, щебень, снег и др. Скребок. Погрузчик можно оборудовать скребком. С его помощью можно проводить очистку площади от строительного мусора, снега, расчищать площадки.

Погрузчики могут комплектоваться другим дополнительным оборудованием: отвалом для снега, пескоразбрасывателем, щетками, кареткой, подъемной площадкой.


Навесное оборудование пантограф для погрузчиков |www.kiit.ru| навесное устройство для погрузчика

Комментариев пока нет...


Работа погрузчика KALMAR с навесным устройством. Навесное оборудование погрузчика для двух поддонов

rss