Новости

Главная Новости

Навесы для автомобилей в Можайске

Опубликовано: 30.09.2018

видео Навесы для автомобилей в Можайске

Дверь топки

СХЕМА НАШЕЙ РАБОТЫ

ПОЧЕМУ НАВЕСЫ ЗАКАЗЫВАЮТ У НАС

Навесы для автомобилей в Можайске от компании «NAVES-стиль»– выгодная альтернатива дорогостоящему гаражу. Это продукция, которая изготавливается с учетом особенностей ландшафта, размеров территории, количество машин и пожеланий клиентов. Для изготовления используется самый разный материал. Это может быть профнастил или поликарбонат, металлические листы или дерево, пр.



Самыми востребованными остаются все же навесы для автомобилей из поликарбоната – материала гибкого и крепкого, надежного и износостойкого. Именно поликарбонат пропускает свет, он позволяет использовать строение не только для паркинга, но и в качестве места для отдыха семьей, игр или полезного пространства для хранения инвентаря, оборудования, техники, инструментов.


Хозблок для дачи из клееного бруса. Сборка на участке за два дня.

Тип навесов для автомашин: выбираем правильно!

Арочный Полукруглая форма в сочетании с минимальным весом самого материала позволяет не закладывать основательный фундамент под строение. Форма арки доказала свою надежность и прочность за сотни лет, она отлично противостоит сильным порывам ветра и не боится вибраций. Для увеличения прочности конструкции используется металлический каркас. Удачная форма конструкции позволяет не задерживать на поверхности осадки (воду, лед, снег) и опавшие листья. Для обустройства используется поликарбонат толщиной от 6 мм.


Мойка самообслуживания-помощь подписчику в реализации проекта .

Полуарочные Единственное отличие от предыдущего типа – это способ крепления, когда один из концов устанавливается к стене здания. Чаще всего навес получает и арочный скат, на котором не будет задерживаться снег и вода.

Односкатные Для монтажа используется большое количестве креплений и перемычек. Без таких элементов конструкция не будет прочной. Мастера «NAVES-стиль» устанавливают односкатные навесы для автомобилей в Можайске с учетом всех мер предосторожности и строго по технологии, когда одна сторона крепится к стене другого строения, другая устанавливается на специальные металлические стойки. Особенность и преимущество такой конструкции в том, что для нее может потребоваться всего один лист поликарбоната. Это исключает возникновение зазоров, трещин, стыков.

Двухскатные Это самый востребованный тип. Востребованность объясняется легкостью, удобством и простотой монтажа. Дополнительное достоинство – это небольшие габариты продукции, которая может быть монтирована даже на небольшой площадке. Прочное изделие устойчиво к сильным порывам ветра и не боится вибрации, исключает скопление снега или воды на крыше.

Пять причин заказать в «NAVES-стиль» навесы для авто

Оперативность. Разнообразие цветов и форм. Выгодная цена. Возможность индивидуального заказа. Гарантия качества.

Среди предложенных вариантов представленыи сложные конструкции с крышей из поликарбоната ячеистого типа. Это благодатный материал, который может принимать любую форму, он легок в установке, не боится морозов и повышенной температуры воздуха.

Выбрать навес можно здесь

Посмотреть навесы в фотогалерее

rss