Новости

Главная Новости

Немного об отворотах — Позитив Плюс

Опубликовано: 15.10.2018

Категория: Биоэнергетика, экстрасенсы, парапсихология

Отворотом является разрушающая энергоинформационная программа, которая проникает в человека и разрывает стабильные личные связи. Она действует, блокируя некоторые чакры, этим самым затормаживаются многие реакции и процессы всего тела и происходит заметное замедление реакции, ухудшение и нейтрализация приоритетов и симпатий, затруднение при принятии решений, что приводит к осложнению отношений с людьми.

В зависимости от того какую цель преследует заказчик и блокируется определённая чакра. Если, к примеру, заблокировать Вишудху, то человек перестанет находить с другими общий язык, снижается коммуникабельность, разрушаются давнишние хорошие связи, он часто начинает ссориться с людьми. Помимо этого, исчезает мотивация и появляется апатия. Таким образом, программа заставляет человека что-то делать, но желание чего-то добиваться и достигать, на прочь, исчезает. Само собой, что в любой сфере будь то бизнес или личная жизнь, начнутся значительные осложнения. Это рассмотрен момент отворота неугодного. Ведь ни на что не способный и никем не понимаемый человек не будет иметь никакого успеха.

Теперь взглянем, что произойдёт, если у человека заблокировать Свадхистану. У него снизиться уровень сексуальной энергии, исчезает желание, в итоге, на жену не обращает никакого внимания. Специалист, делающий отворот на супругу, часто, плюс ко всему, ещё наводит порчу, это делается для лучшего эффекта (она начинает хуже выглядеть, ей часто нездоровится, исчезает энергия и обаяние). В такой момент женщина не обращает никакого внимания ни на семью, ни на себя и полностью замыкается в себе. Создаётся благоприятная ситуация для стопроцентного эффекта и результат не заставит себя ждать.

Из-за того, что энергоинформационной петлёй во время такого отворота задействовано несколько чакр, зачастую применяются техники магии. В биополе жертвы разрушается энергоинформационное поле в результате чего, партнёр не замечается, теряет над собой контроль, срывается, становится весьма раздражительной. Естественно, что в таком случае результат будет намного быстрее. Для бизнесмена этот отворот станет разорением, для работника – увольнением, для торговца – потерей всех клиентов. Технологии и сферы применения отворота весь обширны.

В жизни бывают разные ситуации. В зависимости от ситуации, отворот может выполнять роль, как отрицательную, так и положительную. Отворот можно сделать и самостоятельно, но в тех случаях, когда существует реальная опасность, лучше обратиться за помощью к профессионалу. Не полагайтесь на авось, не играйте со своей жизнью и жизнью других.

Отворот в домашних условиях — как провести отворот.

rss