Новости

Главная Новости

Новая форма украинской армии 2016, фото

Опубликовано: 30.09.2018

видео Новая форма украинской армии 2016, фото

Нова форма для ЗСУ - Секретні матеріали

Война на Украине продолжается, хотя многие провидцы и предсказатели уже давно прочили ее завершение. Но дело это прибыльное, поэтому когда она закончится — не знает никто. Под эгидой боевых действий в зоне АТО в этом году на суд украинской общественности (а точнее — президенту и его окружению) представили обновленную, а где-то и кардинально измененную концепцию видения обмундирования украинской армии.


Нові знаки розрізнення і форма в українській армії

Новая форма 2016 будет выглядеть таким образом:

Она уже одобрена и утверждена Петром Порошенко.


Новая форма ВСУ - 2016

Правда, непонятно, откуда на полное переобмундирование украинских военных возьмутся средства, если в бюджете их нет, но тем не менее, работа по новым эскизам уже ведется, и созданы первые образчики украинской военной формы, в которые облачили элитные части войск накануне Дня Независимости — 24 августа.

Кроме одежды разработаны и новые головные уборы, нашивки, шнуры, погоны, эмблемы, пуговицы — вплоть до мелочей. Причем форма будет создаваться для всех (трех) видов войск, президентской гвардии и для всех армейских чинов.

Вряд ли новая форма как-то оправдывает ведущиеся боевые действия, возможно, украинские солдаты в ней и будут выглядеть презентабельнее тех, кто служит на передовой и в большинстве своем выглядит вот так.

А может, это очередное запудривание сознания тем, кто по-прежнему считает войну единственным путем решения проблем? Как бы там ни было, смена армейской формы в столь непростое для государства время говорит понимающим людям о том, что на самом деле творится в Украине.

rss