Новости

Главная Новости

Новогодние товары: ёлки искусственные, хвойные гирлянды и шлейфы

Опубликовано: 15.10.2018

видео Новогодние товары: ёлки искусственные, хвойные гирлянды и шлейфы

Презентационный ролик ЕлиПенери

Без празднично украшенной елки невозможно представить себе настоящий Новый год. И все больше и больше людей убеждаются в том, насколько практичны искусственные елки , популярность которой продолжает расти с каждым годом.


Гирлянда "Метраж" | sima-land.ru

Наш интернет магазин новогодних товаров предлагает широкий ассортимент удивительных по красоте искусственных елей, которые не только красивы, но и долговечны. У нас вы можете выбрать и купить искусственную елку , которой сможете пользоваться не один год. 


новогодняя композиция из еловых веток своими руками

Высокая популярность, которую сохраняют новогодние елки , связана с тем, что каждый год ведущие производители этих товаров все лучше и лучше моделируют внешний вид натуральной сосновой или еловой хвои. Очень часто искусственная ель выглядит намного красивее, чем натуральная, да и служит она намного дольше.

Следует заметить, что в зависимости от высоты и плотности ветвей, которые имеет дерево, цена на нее может быть самой разной. Высота колеблется в диапазоне от полуметра до пяти метров. Самые высокие и пышные ели стоят дороже всего, хотя, приобретая елки оптом , можно добиться существенного снижения цен.       

Ели, которые предлагает наш магазин новогодних товаров , отличаются и по цвету, который может быть темно-зеленым, светло-зеленым, цвета бриллиантовой зелени. Имеются также образцы неординарного цвета: белого, синего, красного или розового цвета, или с прозрачной хвоей.

Для просторных помещений лучше подойдут объемные пышные елки, а для маленькой комнаты лучше выбрать узкую ель с компактной кроной.

Для тех, кто ценит не столько традиции, сколько креативность и оригинальность новогоднего оформления, мы предлагаем искусственныеарки. Будучи расположены над входом в квартиру, зал или комнату, они не хуже елки создадут праздничную атмосферу. Дополнительным новогодним акцентом в интерьере станут предлагаемые нами хвойные гирлянды и еловый шлейф .

Обращаем ваше внимание, что в нашем разделе представлены и другие новогодние товары , которые сделают ваш праздник ярким и веселым. Новогодние товары купить вы сможете здесь. Для этого только и понадобится, что заполнить специальную форму заказа. Мы же доставим его в сжатые сроки по указанному адресу. 

rss