Новости

Главная Новости

Новости компании

Опубликовано: 18.10.2018

видео Новости компании

Горячие новости компании One Life. ICO. Deal Shaker. Постпромоушен мероприятия в Киеве.

С 14 по 17 февраля 2017г ГК "Добрый Домъ" приняла участие в работе выставки SibBuild/WorldBuild. Мероприятие состоялось в Новосибирском Экспоцентре и собрало >10 000 человек.



Среди участников выставки - руководители строительных компаний, проектировщики и инженеры, бригадиры подрядчиков и домовладельцы. По предварительным подсчетам стенд нашей компании посетило около 500 человек. 

 

 

 

На выставке было представлено оборудование для напыления ППУ-теплоизоляции и жидкой резины торговой марки ДУГА. Оборудование производится Владимирским заводом строительного оборудования,  отличается надежной работой двигателей, жидкостных насосов и простым обслуживанием распылителей. В напылительных машинах есть все необходимые настройки для регулирования температуры компонентов, точной подстройки соотношения компонентов. Цена на профи-модели и машины начального уровня приятно удивляет.


Николай Подгузов: цифровизация в компании "Почта России" идет полным ходом - Россия 24

 

Линейка компонентов для напыления ППУ и полимочевины Сибирского Центра Напыляемых Систем представлена рядом известных брендов.  На стенде участники знакомились с модельными образцами напыляемого пенополиуретана и полимочевины надежных производителей LALLAFOM (США) и Huntsman (Германия). Многие подрядчики давно работают с этими брендами. От них получены положительные отзывы о качестве компонентов, и мы рады сообщить эту информацию партнерам.


Радий Хабиров посетил предприятия компании "Башнефть" - Россия 24

 

Новинкой выставки стал бренд Whitechem . Компоненты под этой маркой производит турецкая химическая компания AKDE. Предложение Whitechem включает напыляемые системы  ППУ-теплоизоляции и 2К полимочевины для общестроительных задач и специальных покрытий. 

Особенный интерес среди продуктов Whitechem вызывают ППУ с закрытой ячейкой и пониженной плотностью 20 кг/куб.м. Такие компоненты позволяют напылять теплоизоляцию на стены, потолки и мансарды. Материал очень заинтересовал подрядчиков. Некоторые участники выражали желание тестировать подобные системы и рассматривать их применение в работе.

В линейке материалов для гидроизоляции кроме полимочевин, были представлены образцы напыляемой жидкой резины Раберит (ХИМСЕРВИС) и  Евромаст (ПАРТНЕР) и. Готовые мембраны, полученные из жидкой резины отличаются эластичностью и хорошими механическими характеристиками. Эти свойства позволяют применять жидкую резину для гидроизоляции кровель, террас и фундаментов.

Большой интерес у производственников на выставке вызвали дозировочно-заливочные машины высокого давления торговой марки БИЗОН  и линии для производства ПИТ. Участники выставки интересовались параметрами заливочных машин, которые необходимы для решения задач по литью панелей, труб с оболочкой и специальных изделий для МЧС.

 

 

rss