Новости

Главная Новости

Новостройки Люберцы

Опубликовано: 12.10.2018

видео Новостройки Люберцы

ЖК Люберцы купить квартиру новостройка с ремонтом. Новостройка #02

Новостройки Люберцы

Новостройки в Ближнем Подмосковье, если говорить о зоне от 10 до 20 км, на данный момент востребованы слабо. Особенно семьями которые переезжают из Москвы. Однако постепенно начинает активизироваться локальный спрос на новостройки в Люберцах . То есть спрос тех покупателей которые и в данный момент проживают на этой же территории. Но галопирующего роста и галопирующего какого то серьезного ажиотажа относительно квартир в Люберцах ожидать не приходится. Максимальный рост количества покупок это 3-6% в год.



Многих интересует вопрос какие еще города, на данный момент, наиболее популярны в Подмосковье. Какие можно выбрать города для совершения сделки  с недвижимостью, для улучшения своих жилищных условий.

Если принимать во внимание факторы удобства для проживания, то есть транспортная доступность, экологическая ситуация, то скорее это города Запада и Севера.  Если же говорить о факторе бюджетного ограничения то целесообразно рассмотреть такой город как Люберцы. Здесь цены на квартиры достигают разрыва с ближними районами Москвы, то есть районами примыкающие к МКАДу,   в 2-2,5 раза. Это очень существенный разрыв.


ЖК «Люберцы 2017» обзор Тайного Покупателя. Новостройки Москвы


Новостройки в Люберцах: как сравнить и выбрать новостройку

rss