Новости

Главная Новости

О чистоте на чистоту

Опубликовано: 03.09.2018

видео О чистоте на чистоту

ВСЕГДА ПОРЯДОК и ЧИСТОТА в доме! Следуйте этим ПРИВЫЧКАМ! Nataly Gorbatova

Наш дом – наша крепость. Но дом – это не только крепость, это еще и место, где мы отдыхаем и расслабляемся от повседневной суеты. Поэтому в своем доме Вы всегда должны чувствовать себя уютно и комфортно. Одной из составляющих уюта в доме является чистота. Согласитесь, если в жилом помещении поддерживается порядок и чистота, находится в нем намного приятнее нежели в захламленной, неубранной квартире.


ТРИ ПРАВИЛА для ЧИСТОТЫ в доме

Считается, что чистота в доме сопутствует успеху и процветанию хозяев. Также всем известно, что чистота – это еще и залог здоровья. Поэтому стоит всегда поддерживать порядок Вашей жилплощади. Конечно, невозможно всегда сохранять идеальную чистоту, но если Вы будете регулярно убираться, чистота и порядок Вашему дому обеспечены.


О чистоте на чистоту!

При современном темпе жизни все хотят тратить мало времени на уборку, но чтобы все было чисто. Сделать это можно.

Для того, чтобы сэкономить время и силы, затрачиваемые на уборку, нужно придерживаться нескольких простых правил:

1. У каждой вещи в доме должно быть свое место. И все домочадцы должны знать об этом месте, чтобы после использования той или иной вещи вернуть ее на место. Вы можете выделить буквально 15 минут в день на то, чтобы разложить все неубранные вещи по своим местам. Желательно сделать это утром, чтобы вечером Вы вернулись в убранную квартиру.

2. Не стоит ждать всю неделю, чтобы на выходных провести длительную и тщательную уборку. Вы потратите на это уйму свободного времени. Если в течение недели у Вас хватает времени, старайтесь наводить порядок ежедневно.  Или же распределите уборку на несколько дней. Такое распределение позволит Вам сэкономить и время и силы.

3. Для удобства и быстроты процесса уборки рекомендуется также условно разделить квартиру на несколько зон для уборки: прихожая, ванная, кухня, гостиная и спальни. Вы можете сделать свое разделение, более подходящее Вам. На уборку каждой зоны можно также выделить буквально 15 минут времени.

Таким образом, порядок поддерживается постоянно. Вы быстро привыкните к таким регулярным уборкам. Для этого можно даже составить себе расписание наведения порядка в доме.

К тому же сегодня существует множество различных нехитрых средств, которые существенно облегчают процесс уборки. Различные чистящие средства, усовершенствованные щетки, швабры и т.д. Используйте их, чтобы облегчить уборку своей жилплощади.

Если в Вашем доме завелись клопы, то информация о том, как уничтожить клопов Вам просто необходима. А если Вы не хотите делать это самостоятельно, свои услуги Вам предложит Дезстанция Вита-Дез. Специалисты компании проведут качественную дезинсекцию в кротчайшие сроки. Ведь промедление с уничтожением насекомых может привести к ужасным последствиям.

rss