Новости

Главная Новости

О магазине

Опубликовано: 04.10.2018

видео О магазине

Вся правда о магазине Tomtop.com: как покупать в интернет-магазине, плюсы и минусы.

Мы рады приветствовать Вас  в нашем интернет магазине  Пол в доме.


Gearbest: отзывы о магазине, обзор офиса и ответы на многие вопросы от Andro-News

 

Для наших клиентов мы отобрали  лучшие напольные покрытия представленные на Российском рынке. Все виды напольных покрытий мы не просто продаем более 10 лет,  но и укладываем, поэтому мы точно знаем, что предлагаем лучшее из лучших по самым привлекательным ценам. 


Вся правда о магазине Leroy Merlin (Леруа Мерлен) в Бенидорме, Испания

В связи с изменением экономической ситуации мы расщирили ассортимент и теперь у нас можно приобрести не только дорогой ламинат , пробку, или паркетную доску , но и  такой же материал по более демократичным ценам.   Регулярное проведение различных акции позволяет нашим клиентам приобрести материалы со значительной выгодой.

Менеджеры нашей компании профессионально  проконсультируют Вас и помогут определиться в выбором того, или иного напольного покрытия, исходя из Ваших предпочтений, технологических характеристик покрытий и качества подготовки Вашего пола. Вам не придется тратить свое время в поисках необходимо покрытия. Выбранный Вами материал будет доставлен по указанному адресу, при необходимости квалифицированные укладчики произведут не только инсталляцию напольного покрытия, но и выполнят работы по подготовке пола.  

В нашем магазине представлен самый широкий ассортимент пробковых полов  и настенных пробковых покрытий известных производителей таких как Wicanders, BFM Cork, Ibercork, Corkribas, Corkstyle, Corkart.  

Плитка ПВХ для пола ,  виниловый ламинат,    массивная доска , паркетная доска , ламинат , а также клеи, лаки, плинтуса  как эконом класса, так и класса люкс и это не полный перечень  того, что можно приобрести в нашем магазине.  

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Мы можем гордиться тем, что у нас лучший  ассортимент напольных покрытий .

На нашем сайте к Вашим услугам:

реальные и конкурентоспособные цены; возможность приобрести материал не только в розницу , но и оптом; широчайший ассортимент товаров; качественные описания и изображения товаров; возможность выбора товара исходя из необходимых характеристик реальный расчет количества необходимого материала исходя из количества м2 материала в упаковке; система обратной связи; продажа только сертифицированных  товаров; возможность приобретения напольных покрытий, не выходя из дома или офиса; быстрое согласование сроков доставки с клиентом; обмен товаров ненадлежащего качества и многое другое; возможность заказать укладку  приобретенных напольных покрытий.

Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у Вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем Ваше мнение во внимание:

Электронная почта : [email protected]

rss