Новости

Главная Новости

Объемные фигуры: звезды и шары

Опубликовано: 15.10.2018

видео Объемные фигуры: звезды и шары

3D LED фигура Шар

Каждый праздник имеет свои традиционные символы. Для Рождества и Нового Года такими символами давно стали фигуры Снегурочки, Деда Мороза, эльфов и Санта Клауса, сияющие елки и снеговики. Раньше все эти декорации выполнялись из таких материалов, которые были хорошо видны только днем. С развитием современных световых технологий положение в корне изменилось. Новогодние объемные фигуры благодаря светодиодным лентам и световым шнурам превратились в уникальные сияющие скульптуры, привлекающие внимание и днем, и в темное время суток.



Основным материалом для изготовления праздничных декоративных скульптур является дюралайт. Это очень прочный полый шнур из прозрачного полимера, внутри которого на определенном расстоянии друг от друга впечатаны светодиоды. Дюралайт прочен, защищен от воды, надежен в эксплуатации. К его дополнительным достоинствам относится устойчивость к ударам и гибкость. Благодаря последнему качеству его начали использовать в изготовлении световых фигур различного вида.


Фигуры из змейки Рубика:Цветок(#14)HD

В настоящее время фигуры из дюралайта занимают одно из ведущих место по популярности среди новогодних декораций. К ним относятся фигуры для улицы, с изображением популярных новогодних персонажей, световые панно с узорами и надписями. Особенно эффектно выглядят фигуры из дюралайта объемные , имеющие новогоднее значение. Это огромные объемные звезды, объемные фигуры оленей и других животных, ассоциирующихся с рождественскими и новогодними праздниками. Цветные и белые огоньки светодиодов, переливаясь, создают особую атмосферу праздника и волшебства.


🔴Шары из изомальта🔵 - Я - ТОРТодел!

Такие объемные фигуры из дюралайта помогают привлечь внимание к витрине, зданию, магазину, прекрасно оформят улицы и площади. Возможность крепления на опорах позволяет использовать световые объемные фигуры и в оформлении витрин, и для праздничной декорации карнизов крыш.

Световые объемные фигуры очень прочны. Основой является алюминиевый каркас, на котором определенным образом уложены шнуры дюралайта, создавая задуманную фигуру: звезду, оленя, снеговика и т.п.

Основными достоинствами объемных фигур из дюралайта являются:

чистый яркий свет; малое потребление энергии, работа от низковольтной сети (12 вольт); возможность использования контроллера создающего светодинамические эффекты. 
rss