Новости

Главная Новости

Обшивка градирни из ПВХ ЭПЛ 200

Опубликовано: 12.10.2018

Обшивка ЭПЛ-200 разрабатывалась как материал для замены металлического профлиста при изготовлении заборов, крыш, перекрытий ангаров. Однако, наибольше распространение данный материал приобрел именно как обшива для градирни.

С помощью ЭПЛ-200 можно обшивать как вентиляторные градирни, так и башенные. При установке на высоте используются специальные кляммеры и фиксаторы, позволяющие упростить монтаж, а соединение листов при помощи полукруглого замка исключает подсос воздуха.

Обшива ЭПЛ-200 не гниет, не горит, не плавится под лучами солнца, не разрушается от ультрафиолета. Она прекрасно выдерживает морозы и оттепели.

При использовании красящего пигмента возможно получить цветной лист ПВХ, и окрасить градирню в корпоративные цвета.

Этот материал дешев и практичен!

Мы поможем подобрать вам

градирню, очистные сооружения и КНС

Недорогой практичный материал, устойчивый к агрессивным средам и коррозии «Замковый» способ соединения листов предотвращает «подсос» воздуха в градирню Не горит, не разрушается под действием ультрафиолета Температура эксплуатации от -50°С до + 50°С позволяет применять ЭПЛ-200 по всей России Легко монтируется защелкиванием листов друг в друга Легкий вес икслючает тяжелые, дорогие профиля и ригели для крепления

 

rss