Новости

Главная Новости

Обучение ремонту бамперов

Опубликовано: 05.10.2018

видео Обучение ремонту бамперов

Ремонт бампера. Грунтование, подготовка к окраске и окраска.

На базе центра кузовного ремонта «Автоцарапина» постоянно проводятся специализированные курсы, в том числе и по обучению ремонту бамперов. Слушатели имеют возможность получить конструктивные знания, профессиональные умения и практические навыки. Это позволит повысить имеющуюся квалификацию мастеров или обучить автовладельцев самостоятельно восстанавливать геометрию изделия, экономя на услугах дорогих мастерских.



Бампер является одним из наиболее уязвимых кузовных элементов, который повреждается при малейших столкновениях, поэтому необходимость его ремонта может возникать особенно часто. На специализированных курсах можно обучиться устранению поломок различного типа и происхождения:

трещин; царапин; вмятин; проломов; разрывов.

Мы готовим специалистов для работы металлическими и пластиковыми изделиями, а также конструкциями из композитных материалов.


АвтоCмайл - Ремонт бамперов

Обучение ремонту бампера

Курсы по ремонту бамперов включают обучение теоретическим основам работы с разными видами инструментов и расходных материалов – специальных паяльных станков, коротковолновых ламп, шпаклевок и красок. Мы обучим, как устранять локальные повреждения без снятия элемента, с применением пластиковых армирующих стержней, скрепок, сетки и эпоксидных составов.

По окончанию обучения ремонту бамперов слушатели смогут выполнять работы любой сложности и масштабов. Курсы могут длиться от 3 до 15 дней в зависимости от интенсивности и специфики программы. Слушателям, прибывающим из других областей, мы предоставляем благоустроенное общежитие. После завершения обучения мы предоставляем 10% скидку на покупку любых расходных материалов в нашем магазине.

Чтобы записаться на курсы по ремонту бамперов, нужно позвонить нам или оставить заявку на сайте.

rss