Новости

Главная Новости

Очистка канализации в частном доме (на даче) — цена чистки

Опубликовано: 05.11.2018

видео Очистка канализации в частном доме (на даче) — цена чистки

★ Как прочистить ЗАСОР в трубе БЕЗ САНТЕХНИКА. Простое средство и трубы как новые без вантуза.

Ассенизационные услуги для домовладельцев: частичная или комплексная очистка канализации в частном доме и на даче профессионально и быстро. Наши бригады работают в удобное для вас время. Если вы можете быть на месте только поздним вечером или в нерабочий день, просто оставьте заявку заранее. Виды работ:



прочистка внутренней сети электромеханической или гидродинамической мобильной машиной; прочистка участков внешней сети каналопромывочной машиной; откачка септиков, выгребных ям и пр. ассенизаторской или вакуумной машиной.

Забилась канализация в частном доме: что делать

Если забилась канализация в частном доме, первым делом нужно найти место аварии. В принципе, их немного. В хозяйственно-бытовой сети это:


как прочистить трубу на кухне один раз и надолго Винница 096 767 0 767

гидрозатворы (сифоны) сантехнических устройств; отводные трубы; стояки; выпускные трубы; септик (выгребная яма и т.п.) в автономной системе или ревизионный колодец в централизованной.

Как правило, проверку и прочистку сифонов можно выполнить самостоятельно без особых сложностей.Если это не помогло, а очистка канализационных стоков в частном доме или на даче осуществляется с помощью септика, проверьте, не переполнен ли он, не заросло ли устье выпускной трубы. Это две самых простых операции, которые не требуют ни особых умений, ни специнвентаря. Для выполнения работ на других участках нужны специальные приспособления.


Чистка канализации тросом в частном доме

Прочистка канализации в частном доме

Прочистка канализации в частном доме может быть выполнена с помощью сантехнического троса, мобильной автомойки (если конструкция предусматривает возможность монтажа специальных насадок), химическими реагентами.

Химический способ — самый, на наш взгляд, неудачный. Щелочи и кислоты нельзя применять для санации металлических трубопроводов и при установке биосептиков. Остальные методы вполне приемлемы и потребуют лишь некоторых усилий и терпения. Если их (терпения и сил) нет, вызывайте ассенизаторов (нас, например).

На самом деле цена очистки канализации в частном доме невелика. Тем более, такие аварийные ситуации при правильно спроектированной и смонтированной системе очень редки. А результат будет намного лучше, чем при выполнении работ своими силами.

Чистка канализации в частном доме: цена

Если вам нужна чистка канализации в частном доме, цена (приблизительно) сложится из стоимости следующих операций:

Услуга Стоимость, руб.
Прочистка 1 погонного метра трубы при диаметре, мм
100 от 130
200 от 150
250 от 180
300 от 220
350 от 260
Откачка емкости
Выгребная яма 3,25-3,75м3 от 3 500
Септик 3,25-3,75м3 от 3 000

При заказе комплексной очистки канализации в частном доме или на даче (т.е. прочистка труб и откачка септика или выгреба) действуют скидки. Оставьте нам сообщение, и мы перезвоним в указанный вами промежуток времени. Или позвоните:+7 (812) 401-48-40.

rss