Новости

Главная Новости

Однокомпонентная затирочная смесь

Опубликовано: 14.10.2018

видео Однокомпонентная затирочная смесь

Starlike Monomix

Дата публикации: 04.05.2014 Автор: Анастасия Лапшина

Европейская компания Starlike представила новый интересный продукт. На этот раз известный производитель товаров для ремонта выпустил однокомпонентную затирку, получившую название Starlike Monomix. Это полностью готовая к использованию смесь, уже заслужившая прекрасные отзывы потребителей.



При помощи Starlike Monomix можно проводить затирку швов, ширина которых составляет от 1 до 6 мм. Смесь предназначена для проведения ремонтных работ в ванной комнате и на кухне. Она позволяет придать облицовке из керамической или стеклянной плитки водоотталкивающие свойства. Также затирка Starlike Monomix может быть использована в процессе укладки мозаики.


Работа с полиуретановой затиркой

Основой материала является полиуретановая смола, наличие которой в составе затирки дает право называть Starlike Monomix одним из самых инновационных средств для проведения не только отделочных, но и декоративных работ. Дело в том, что такая затирка может применяться при создании декоративных элементов интерьера, мозаичных панно и художественных кладок из плитки.


LITOKOL HIDROFLEX

Новая затирка Starlike Monomix может смешиваться с добавками Spotlight и Gold. Благодаря им удается придать смеси такой оттенок, который нужен исполнителю работы. За счет сочетания добавок в различных пропорциях можно получить 12 разных цветов затирки, а также добиться определенной фактуры материала.

Затирка Starlike Monomix не боится воздействия УФ-излучения и долго остается в изначальном состоянии. Она дает возможность исключить вероятность появления грибка и плесени под облицовкой. Никаких токсичных растворителей в составе затирки нет, поэтому Starlike Monomix полностью безопасна.

Материал выпускается в пластиковых банках и ведрах. Их масса может составлять от 1 до 2,5 кг. За 1 кг затирки Starlike Monomix на данный момент нужно отдать от 900 до 950 рублей.

rss