Новости

Главная Новости

Ограждения и поручни

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ограждения и поручни

ПЕРИЛА .РФ - изготовление монтаж установка: перила, лестничные ограждения, поручни.

Ограждения и поручни выполняют защитную и декоративную функцию в оснащении зданий и объектов различного назначения, от бытового до коммерческого и промышленного, парапетов и лестничных пролетов. Базовым требованием к ограждениям являются обеспечение безопасности, что подразумевает их надежность и долговечность. Металл считается наиболее практичным, экономичным и функциональном материалом в области изготовления ограждений любого типа, а в интернет магазине нашего Торгового Дома «АДС-Металл» вы сможете недорого купить модели любого назначения, а также заказать оригинальные изделия по индивидуальным проектам и чертежам.


Revit системные Семейства - Ограждение, поручни.

В нашем ассортименте представлены ограждения для обустройства:

Газонов; Пешеходных зон; Лестниц; Балконов и террас; Колодцев; А также мобильные конструкции и поручни различных модификаций.

Что касается материалов изготовления оградительных конструкций, мы используем максимально полный перечень для решения различных задач:


Перила изготовление, установка, сборка, монтаж: перила из нержавеющей стали, ограждения, нержавейка

Черный металл отличается невысокой стоимостью и практичностью, изготовленные из него модели применяются в основном в оснащении промышленных и технологических площадок; Нержавеющая сталь и хромированный металл обладают отличными визуальными характеристиками и устойчивостью к влиянию различных факторов, что позволяет сохранить эстетичность конструкций в течение длительного периода времени – такие модели выбирают в обустройстве торговых, развлекательных и офисных центров, жилых комплексов; Алюминий отличается малым весом и хорошими эксплуатационными характеристиками, что позволяет использовать его в изготовлении мобильных многофункциональных конструкций.

В зависимости от дизайнерского решения ограждения также могут дополняться элементами из прочного закаленного стекла, что также является оригинальным и трендовым интерьерным решением, коваными декоративными вставками, деревом.  

Безусловными лидерами традиционно считаются ограждения и поручни из нержавеющей стали – соотношение цены, качества и эксплуатационных параметров таких изделий является наиболее оптимальным, а широкие возможности в комбинации форм и фактур позволяют добиваться отличных результатов при изготовлении конструкций любого назначения.

rss