Новости

Главная Новости

Окна WINTECH Симферополь Ялта Крым

Опубликовано: 05.11.2018

Компания "Арк-техник" предлагает для жителей Крыма оконные конструкции всемирно известного турецкого производителя ПВХ профилей - WINTECH .

WINTECH - профильные системы которые зарекомендовали себя за 20 лет использования на территории Украины и АР Крым - как оптимальные в соотношении цена/качество.

Девиз компании WINTECH - европейское качество по доступным ценам!

Оконные, дверные, витражные конструкции WINTECH - соответствуют всем европейским экологическим стандартам, сертифицированы на территории Украины и рекомендованы для использования на территории АР Крым.

Большой выбор цвета ламинации профилей, разнообразных стеклопакетов, тонировок, дополнительной комплектации поможет Вам осуществить все ваши пожелания в отношении звукоизоляции и теплоустойчивости, и удовлетворить все Ваши самые высокие требования.

Особенность ПВХ профилей WINTECH используемых компанией Арк-техник в Крыму - это срок изготовления 3 рабочих дня с момента подтверждения заказа.

Основные виды профилей которые используются для изготовления конструкций в Симферополе:

 

Самая популярная на территории Симферополя и южного побережья Крыма профильная система WINTECH W - 532 зарекомендовала себя как надежная, экономичная, с отличными характеристиками жесткости и высоким коэффициентом сопротивления.  Наиболее любимая вследствие своей невысокой цены хозяевами пансионатов, гостиниц, санаториев, школ и высших учебных заведений.

Компания Арк-техник гарантирует Вам разумную цену и профессиональный подход профильных систем WINTECH Заводская сборка конструкций - это гарантия качества и надежности конструкций, соответствие всем технологическим нормам производства. Гарантия 20 лет Выезд на объект для совершения замера - БЕСПЛАТНЫЙ

Вернуться в раздел Окна Симферополь

rss