Новости

Главная Новости

Ольга Тараскина

Опубликовано: 12.10.2018

видео Ольга Тараскина

"Понять. Простить." 424 серия - Жмот

Быстро изготовили фигурные полки для салона красоты. Все вписалось с первого раза, хотя и были опасения, что размеры не сойдутся и придется тратить время на переделку. Качество на высоте, камень гладкий, блестящий, абсолютно без стыков. Салон преобразился! Будем рады сделать заказ теперь и на стеллажи!


"Понять. Простить." 653 серия - Икс плюс игрек

Ольга Тараскина, 28 июня 2017

Заказывала с мужем мойку эконом варианта, и от работы с компанией остались только положительные впечатления. Мне сразу посоветовали несколько типовых вариантов моек по доступной стоимости. Размеры выбранной мною мойки полностью совп..      Подробнее »

Алиса, 16 августа 2017


ИНТЕРВЬЮ Президента СССР С.В. Тараскина для журналистов: 12.03.2018

Мастера из «КреаКам», пожалуй, самые адекватные из тех, с кем я работала. Они изготавливают столешницы на алюминиевой подложке для кухонных гарнитуров на мои дизайн-проекты. Срок службы таких столешниц увеличивается, по крайней мере..      Подробнее »

Яна Ожегова, 24 января 2018

Хорошо смонтировали панели в ванную. Лицевая сторона гладкая, стыков нет. Работают быстро и чисто. Видно, что делали по замерам, ничего в процессе монтажа не пилили. Выносить мешки пыли из ванной после монтажников не пришлось. Впеча..      Подробнее »

Ирина, 27 апреля 2014

rss