Новости

Главная Новости

Оптово-розничный интернет-магазин Все про тепло. Котлы твердотопливные купить Харьков

Опубликовано: 05.10.2018

видео Оптово-розничный интернет-магазин Все про тепло. Котлы твердотопливные купить Харьков

Вся ПРАВДА о брендовом парфюме. Как разливают французские духи Программа Максимум
   Мы - коллектив интернет-магазина "Все про Тепло" - рады вас приветствовать на нашем сайте! Цель, которую мы преследуем - помочь вам выбрать оптимальное оборудование для отопления различных помещений: жилых, производственных, складских и пр. Мы успешно занимаемся продажей отопительной техники с 2012 года. За эти годы сталкивались с различными производителями, знаем все положительные и отрицательные стороны производимой продукции, приобрели практический опыт установки и эксплуатации твердотопливных котлов. Именно с целью предложить вам только проверенный, испытанный временем товар только с положительными отзывами от пользователей, мы создали этот магазин. Здесь, на сайте, мы будем максимально доступно представлять технические характеристики оборудования, чтобы избавить вас от мук выбора среди огромного ассортимента подходящей техники, а сразу отфильтруем самые качественные позиции, которые будут наиболее подходящими под все возможные варианты запросов. 



     У наших специалистов вы сможете проконсультироваться по подбору подходящего оборудования, по его дальнейшему монтажу и получите рекомендации по последующей эксплуатации. Мы рекомендуем вам из бюджетной линейки твердотопливных котлов - котлы Данко (Ровно) либо котлы Эталон (Харьков), выполненные из холоднокатанной стали 5 мм, для отопления помещений любым твердым топливом. Более дорогостоящий сегмент - котлы Корди (г.Красилов). Эти котлы представлены в наиболее широкой линейке мощностей и модификаций, и выпускаются на предприятии, входящем в концерн "Укроборонпром".

Мы также подскажем приемлемый вариант оплаты и доставки продукции, с учетом ваших пожеланий. Практически весь ассортимент котлов есть в наличии.


Склад интернет-магазина Бусики-Колечки

Рекомендуем вам прочитать наши статьи об отопительном оборудовании в разделе Статьи . Раздел постоянно наполняется - мы постараемся в своих статьях ответить на все ваши вопросы. И в любом случае - вы можете задать их нам по телефонам.

Обращайтесь к нам! Мы стараемся сделать ваш быт теплее! С нами тепло!

 

rss