Новости

Главная Новости

Оригинальности. «Шелковые обои»

Опубликовано: 15.10.2018

видео Оригинальности. «Шелковые обои»

Почему у нас мало оригинальности мышления, курс "Чертоги разума", А.В. Курпатов, 18.06.2018


Как повысить оригинальность в Антиплагиат 2018

Шелковая штукатурка – это один из методов, который применяется для украшения стен с помощью жидких обоев из шелка. Такие обои, в основном, состоят из целлюлозы или хлопка, либо же волокон натурального или искусственного шелка, которые закрашивают. Также применяется полиэстер и различные акриловые соединения и добавки. Стоит заметить, что если вы будете использовать натуральный шелк, помните, что это достаточно дорогое удовольствие. Но благодаря этим волокнам создастся роскошный эффект тканевого нежного покрытия. Такой вид штукатурки может применятся для внутренней отделки нежилых и жилых помещений. Цвета могут варьироваться в зависимости от вкусов заказчика и задумок дизайнера.

Определение оригинальности по биркам

Хлебопечки в широком ассортименте представлены в торговом центре Ava. Здесь широкий ассортимент товаров от всех ведущих мировых производителей по доступным ценам!

Достоинствами таких обоев можно считать:

Они отлично решают актуальную проблему – неровности стен, а также исправляют различные строительные дефекты. Этого достигают за счет отсутствия швов на такой штукатурке. К тому же все дырочки и щели легко заполняются этим «шелковым» составом.

Материалы, которые используются в данной технологии – экологически чистые.

«шелковая» штукатурка имеет в своем составе различные антисептики, поэтому покрытие не покрывается пылью и не собирает электрические заряды (не электризуется).

Такие покрытия могут предупредить развитие грибков и плесени за счет все тех же добавок.

Эти обои не порвутся во время появлении трещин, потому-что чрезвычайно эластичны.

Такая штукатурка – потрясающий звуко- и теплоизолятор, которые дополнительно защищают ваше жилище. К тому же это покрытие «дышит» и создает для вас акустический «комфорт»

Но все же есть и недостатки у такого покрытия:

Притягивание различных загрязнения от стен.

«шелковые» обои очень быстро впитывают запахи а также влагу, поэтому не рекомендуется применять их в помещениях, где очень влажно, также на кухнях.

Такое покрытие относительно недолговечно, особенно это касается мест скопления людей. Поэтому стоит использовать дополнительные декоративные накладки на местах, где это требуется.

Нет похожих записей

rss