Новости

Главная Новости

Основные отличия промышленных откатных ворот от стандартных.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Основные отличия промышленных откатных ворот от стандартных.

Как проверить торсионную пружину на Ваших воротах

Промышленные гаражные ворота устанавливаются в различных складских комплексах, ангарах, депо, автомойках, т.е. в тех местах, где проемы по своим размерам в десятки раз превосходят обычные, а число циклов открывания и закрывания в сутки составляет более пятидесяти. Каждый из таких объектов обладает своей спецификой, которая покрывается имеющимся разнообразием промышленных гаражных ворот в Туле.



Существуют промышленные скоростные ворота, созданные из пластикового материала по схеме подъема ручного типа, название свое они полностью оправдывают, открываясь со скоростью до 2.5 метров за одну секунду. Такие конструкции являются идеальным вариантом для больших терминалов и складских комплексов, которые имеют высокий грузооборот и где нет возможности держать склад открытым в течение длительного времени по тем или иным причинам.


Не зашивайте облицовкой основные узлы секционных ворот

Стоит отметить, что, несмотря на визуальную хрупкость больших ворот из пластика , они обладают функцией заложенного конструктивного восстановления. В случае, если автоматический подъем не сработает (датчик перекрыли или транспортное средство едет быстрее, чем положено), и при столкновении полотно вырвется из направляющих, необходимо только поднять и снова опустить полотно, тогда оно опять встанет на свое место.


Ворота гаражные секционные с пружинами растяжения RSD01 с приводом SECTIONAL-800PRO-KIT, L=3600 мм

Если вам нужно приобрести промышленные откатные ворота в Туле, которые обладали бы дополнительной теплоизоляцией, то вам на выбор будет предложено два варианта конструкций – цельные с вертикальным типом подъема и секционные, обладающие повышенной теплоизоляцией. Первые представляют собой панель из пенополиуретана цельного типа, они поднимаются по направляющим вверх. Помимо этого, направляющие могут быть оборудованы дополнительной теплоизоляцией и подогревом, что позволяет свести к минимуму образование мостиков холода в зимний период. Следует отметить, что для установки промышленных ворот с вертикальным типом подъема, высота помещения должна в два раза превышать высоту полотна и плюс 0.5 метра, если здание не обладает такими габаритами, то можно приобрести гаражные секционные ворота в Туле . Сэндвич-панели, из которых изготовлены конструкции, обладают теплоизоляционными свойствами, равными кладке в четыре кирпича.

Большие размеры проемов на ангарах, трамвайных и железнодорожных депо очень часто являются причиной большого веса установленных ворот. Поэтому в конструкциях секционного типа устанавливаются торсионные пружины усиленного действия, а приводы внутривального типа заменены на надежные потолочные, боковые или осевые.

rss