Новости

Главная Новости

Остекление с панорамными окнами

Опубликовано: 18.10.2018

видео Остекление с панорамными окнами

ПАНОРМНОЕ остекление дома. ПАССИВНОЕ отопление. РАЗДВИЖНЫЕ окна. / Sliding windows

добавлено 2-03-2018, 16:05 | просмотров: 257



Панорамное остекление – это модная тенденция в мире строительства. Давно прошли времена, когда небольшие окна свидетельствовали о хорошей теплоизоляции. Однако в связи с технологическим прогрессом стало возможным увеличивать оконные проемы доя максимально возможных. На текущий момент панорамное остекление встречается повсеместно: в коттеджах, загородных домах, новостройках и квартирах. Таком тип остекления успешно применяется в старом жилом фонде на балконах и лоджиях.


Панорамное остекление лоджии — херня! Алексей Земсков

Причины популярности

Панорамное остекление существенно видоизменяет фаса жилья, его облик, меняется даже восприятие внешнего и внутреннего пространства. Комната получает максимальное количество света, создает при этом благоприятную атмосферу, способствует улучшению общего состояния, у жителей повышается настроение и работоспособность. Если в комнату попадает огромное количество света, то это способствует понижению трат на электроэнергию.


Остекление лоджий в двухэтажной квартире Панорамные окна VEKA на объединенном с комнатой балконе 窗口

Панорамное остекление преобразует даже маленькие комнаты, визуально расширяет их, стирая границы.

ПВХ панорамное остекление балкона

Где применяется чаще всего?

Остекление, лоджий, балконов.

В оранжереях и зимних садах. Такой тип остекления позволяет увеличить объемы солнечного света, которое будет проникать в помещение, а это крайне важно для растений.

Террасы. Так можно провести время в окружении семьи на фоне природы.

Зона бассейна. Создается ощущение единения с природой, но при этом непогода не беспокоит во время плавания.

Какие преимущества несет в себе панорамное остекление?

Стоит отметить следующие выгоды от такого типа остекления:

1. Обилие пропускаемого света просто колоссальное. Естественный свет позволит визуально увеличить комнату, сделает ее светлее.

2. Сокращаются траты на электроэнергии, так как в комнату проникает много света.

3. Обычно стекла покрываются специальными энергоэффективным светоотражающим покрытием, что позволит сберегать тепло в зимнее время и прохладу в доме в жаркое время.

4. Помещение выглядит стильным и презентабельным.

5. Варианты дизайна неограниченный, есть масса вариантов конструкций и отделки.

Осуществить панорамное остекление – крайне сложно, потому доверить данную задачу лучше всего профессионалам своего дела. У мастеров должно быть достаточно опыта, сил и умений, чтобы учесть все персональные потребности заказчика, особенности конкретного проема и подобрать наилучшее решение. Доверяйте все работы профессионалам, иначе вы потратите больше денег на все, нежели планировали, а это уже никакая не экономия.

Панорамное остекление – это интересное решение для каждой квартир, главное грамотно все сделать.

добавлено 2-03-2018, 16:05 | просмотров: 257

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

rss