Новости

Главная Новости

Отделка стен штукатуркой

Опубликовано: 04.10.2018

видео Отделка стен штукатуркой

Отделка стен штукатуркой

Ремонт стен с использованием цементно-песчаной штукатурки


Декоративная штукатурка стен шпаклевкой своими руками

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Самым традиционным и надежным видом ремонта является отделка стен штукатуркой. Именно им пользуются хозяева новостроек, потому что оштукатуренные стены защищают помещение от ветра и минусовых температур, сохраняя тепло в комнате. Отделка стен штукатуркой – это идеальный способ придать им ровность, гладкость и прочность. Штукатурные работы, кажущиеся на первый взгляд такими простыми и легкими, на самом деле очень трудоемкие и технологически сложные. Неумелое самостоятельное их выполнение приведет к тому, что оштукатуренная поверхность начнет трескаться, будет иметь неровности, начнет осыпаться спустя короткий срок. Кроме того, нанесение штукатурной смеси требует особого опыта и сноровки, без которого получится огромный перерасход материала. Чтобы избежать подобных проблем и уберечь свой бюджет от незапланированных затрат, доверьте отделку стен штукатуркой профессиональной бригаде. Наши мастера-отделочники выполнять весь комплекс штукатурных работ на самом высоком уровне и в соответствии с технологическими правилами. Большой опыт и знания в этой области позволяют нам гарантировать качество своих работ. Мы выполняем ремонт квартир в Краснодаре уже не протяжении нескольких десятков лет. Кроме того стоимость наших услуг одна из самых доступных, поскольку мы не работаем с агентствами и посредниками.


Работа с гипсовой штукатуркой. Штукатурим стены. Все этапы!

Нанесение декоративной штукатурки при декорировании стен

Отделка стен штукатуркой производится в несколько этапов. Перед началом непосредственных работ, со стен удаляются жирные и битумные пятна, если они имеются. Далее наносится первый слой отделки стен штукатуркой, называемый обрызгом. Для него используется жидкая смесь, которая используется для улучшения сцепления основного слоя со стеной. Следующий этап отделки стен штукатуркой – основной. Именно сейчас стенам придается необходимая ровность. И на финальном этапе производится затирка поверхности стен для придания гладкости и удаления мелких неровностей. Каждый слой выполняется только после полного высыхания предыдущего. Именно это условие отделки стен штукатуркой позволяет избежать нежелательных трещин и осыпания.

После того, как отделка стен штукатуркой будет завершена, необходимо дождаться полного высыхания поверхности. Далее можно приступать к декоративной отделке стен. Как правило, после отделки стен штукатуркой, их окрашивают, обклеивают обоями или каменными панелями.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

rss