Новости

Главная Новости

Отделка пола

Опубликовано: 04.10.2018

видео Отделка пола

Как выбрать напольное покрытие? Говорит ЭКСПЕРТ

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:



8 960 478-04-14 (Билайн)

Как вы думаете, в чём заключается качественный ремонт в квартире или доме. Ответ более чем очевиден, буквально во всём. Ремонт квартир в Краснодаре только тогда будет считаться сделан на отлично, когда всё в ремонтных работах будет сделано профессионально и с душой. Это касается и отделки пола.


Экономный вариант отделки пола и стен. Обзор и монтаж пола из строительных плит

Сделать отделку пола

Отделка пола может быть очень разнообразной, здесь всё зависит от фантазии дизайнера или самого заказчика. Отделку полов можно разделить на две категории. Каждая категория отличается от другой в первую очередь материалом, сложностью в исполнении и соответственно ценой за работу. К первой категории отделки пола можно отнести такие виды работ как настил линолеума или ковролина, уложить ламинат при отделке полов в квартире или частном доме так же не считается чем-то сложным и особенным. Такая отделка пола довольно долговечна и при правильно проделанных работах служит не менее пятнадцати лет активной эксплуатации. Цены на этот материал и за работу не кусаются, такая отделка пола пользуется повышенным спросом среди населения нашего города именно из-за своей недорогой цены, высокой скорости при выполнении работы и в тоже время высокого качества.


Наливной пол за 5 минут на старую плитку при ремонте в ванной для качественной укладки плитки

Отделка пола в квартире

Другая категория отделки пола более дорогая, но и долговечней и на наш взгляд красивей. К этому виду отделки полов можно отнести настил паркетной доски, уложить пробковое покрытие , укладка керамической плитки, уложить паркет , заливка полов 3D. Такая отделка пола требует высокого мастерства у рабочих и занимает гораздо больше времени при выполнении этих отделочных работ. Материал для отделки пола в этой категории стоит в разы дороже, чем в первой категории, да и сама работа тоже стоит не дёшево но потраченные на отделку пола этих средств себя оправдывает. На наш взгляд, любой пусть даже самый дорогой и качественный ламинат или ковролин никогда не сравнится по внешнему виду и качеству с тем же паркетом или пробковым покрытием. Как говорят дорого да мило. Но это только наше мнение и об этом можно спорить сколько угодно. В любом случае, когда нужна качественная отделка пола  можно и нужно использовать все вышеперечисленные материалы ни капли, не сомневаясь в их качестве, что из первой категории что из второй.

Чистовая отделка пола может быть начата после того когда сделаны все черновые, предчистовые а в некоторых случаях даже чистовые  работы. Пока не выполнены работы такие как шпаклёвка потолков или стен разговора о отделки пола и быть не может. Любая грязь от остатков сыпучих материалов может полностью испортить всю работу. Отделка пола требует большой аккуратности в исполнении и большой чистоты почти как в хирургическом кабинете. Поэтому если у вас нет опыта в этих работах, то звоните по номеру телефона указанного на странице. Цены на отделку полов вы сможете увидеть на странице нашего сайта прайс .

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

rss