Новости

Главная Новости

Отделка дома из оцилиндрованного бревна

Опубликовано: 13.10.2018

видео Отделка дома из оцилиндрованного бревна

Внутренняя отделка деревянного дома.

В перечень наших видов услуг включены все виды отделочных работ домов из дерева: шлифовка деревянной поверхности с дальнейшей восковой обработкой, отделка вагонкой, плиточные, штукатурные работы и другое.



Шлифовка . Данный тип отделочных работ используется в случае, если владелец желает выделить естественность дома, подчеркнуть благородные цвета дерева, его теплоту и фактуру. Шлифовать можно как стены из бревен так и плоские стены дома из бруса. Обычно, сразу после шлифовки, деревянную поверхность обрабатывают специальными восками (бесцветные или лессирующие для придания оттенка, необходимого клиенту). 


Наружная и внутренняя отделка бревна

Вагонка . Данный материал используется для сохранения эстетичного вида и для сохранения плюсов дома выполненного из дерева – так как вагонка может быть сделана из того же дерева, что и дом. 

Плиточные и штукатурные виды работ - требуют специальной подготовки поверхностей дома выполненного из дерева. Применяются различные методы, которые заранее оговариваются с клиентом. 


Отделка деревянного дома. Программа "Что почем"

Какая бы отделка вам не понадобилась – внешняя или внутренняя – мы предложим самые хорошие материалы и цены на эти виды услуг, и качественно и быстро выполним все работы по отделке внутри и снаружи дома выполненного из дерева. 

Специалисты компании качественно поставят двери и окна из натурального дерева, которые прекрасно дополнят внутренний и внешний вид дома. По вашей просьбе, полы и стены дома будут украшены декоративными панелями, кафелем и даже тканями. 

Важной частью дизайна интерьера считается лестница – она не только соединяет этажи и разнообразные уровни пола. Наряду с этим она является украшением и определенным функциональным блоком дома. Мы осуществляем установку лестничных маршей и бытовых обогревателей, выполняем отделку парной и дома выполненного из дерева под ключ. Цены данных и прочих видов отделки домов из дерева вы можете получить у менеджеров нашей компании.

rss