Новости

Главная Новости

Создаем уют в доме с помощью светодиодных лент

Опубликовано: 03.11.2018

видео Создаем уют в доме с помощью светодиодных лент

Мансарда со стеклянной ванной. Дачный ответ от 19 02 17

В современных квартирах и домах все чаще можно увидеть, как при помощи освещения подчеркиваются предметы интерьера и создается особый уют в помещении.



Например, используя rgb светодиодные ленты, вы можете создать уникальную подсветку потолка или сделать освещение в комнате разноцветным.

Светодиодная лента представляет собой гибкую полоску, с одной стороны которой имеется клеящая основа, а с другой – крепятся светодиоды и резисторы. Соединены светодиоды на ленте последовательной цепью.


15 лайфхаков для хендмейда и декора комнаты

Лента со светодиодами абсолютно пожаробезопасна и потребляет мало электроэнергии. Именно эти показатели и способствовали популярности таких устройств.

Светодиодные ленты являются своеобразным дополнением к дизайну. С помощью ленты можно игриво подсветить контуры любой мебели или обозначить зоны. Например, отделить подсветкой барную стойку от обеденной зоны.


Выбор уличного освещения на загородном участке. Советы специалиста // FORUMHOUSE

Оригинально смотрятся ступеньки, контур которых очерчен разноцветными диодами. Таким образом, вы сможете не только сделать продвижение по лестнице безопасным, но и подчеркнуть ее красоту, сделав лестницу настоящим декоративным украшением в доме.

Прикрепив в ванной по периметру стен или потолка светодиодные ленты с голубым оттенком, вы получите настоящую комнату для релаксации. А в детской можно создать своеобразный ночник прямо на потолке, собрав при помощи ленты какой-нибудь забавный рисунок.

Светодиодные ленты помогают без перепланировки визуально увеличить пространство, обозначить различные зоны, создать интимную обстановку или наоборот добавить комнате света и красок. Интерьер, где используется подсветка диодными лентами, всегда выглядит великолепно и загадочно.

Советы в тему:

Статья прочитана 179 раз(a).

rss