Новости

Главная Новости

Ответы на вопросы о металлочерепице, мягкой кровле, водосточных системах, гидроизоляции, утеплителях для кровли. Словарь терминов. Компания Ричеза.

Опубликовано: 18.10.2018

видео Ответы на вопросы о металлочерепице, мягкой кровле, водосточных системах, гидроизоляции, утеплителях для кровли. Словарь терминов. Компания Ричеза.

Как избавиться от конденсата кровли. (Часть 1.)

В последнее десятилетие в связи со стабилизацией экономического положения нашей страны и, как следствие, увеличением доходов населения, возросло и количество строящегося жилья. Хотя мы и наблюдали некий застой в строительстве во время мирового кризиса, это не помешало вернуть еще больший спрос на загородное жилье за последние пару лет.


Монтаж кровли. Кровельные работы. Водосточные желоба. Кровмонтаж.

Многие понимают, что приобретение недвижимости за городом обеспечивает не только более комфортное проживание, но и выгодное вложение денежных средств. Именно поэтому наши клиенты смотрят на загородное жилье не как на дачный домик, окруженный клумбами, а как на альтернативу жилью городскому. Нужно отметить, что в последнее время большинство людей предпочитают покупать готовые коттеджи. В отличие от самостоятельного строительства первый вариант экономит время и предопределяет такие важные аспекты, как выбор проекта, материалов и рабочей бригады.

Поэтому покупатели гораздо критичней относятся к готовому дому и заставляют застройщиков предлагать достойный и качественный товар.

Несмотря на то, что цена дома зависит от его месторасположения и площади, на стоимость также влияет и выбор строительных материалов. Ведь все хотят, чтобы их дом был надежным, современным и экологичным.

Особенно это касается крыши, при выборе которой важно учесть не только качество и стоимость материала, но и внешний вид и гармоничность с общей постройкой.

Кровельный материал, обладая надежностью, длительным сроком службы, устойчивостью к внешней среде, безопасностью, привлекательным внешним видом, легкостью монтажа и простотой эксплуатации, является неоспоримо надежным и современным.

Всеми этими качествами обладает гибкая черепица RUFLEX от финского производителя KATEPAL OY. RUFLEX отвечает за высокое качество и эстетичность своей продукции, которая может одновременно вписаться к историческим постройкам, к модным коттеджам в европейском стиле и к современным проектам во многих городах России.

Всем широко известно о высоком качестве марки RUFLEX, именно поэтому этот материал является лидером на российском рынке.

Преимущества кровли Ruflex:

Отличная звукоизоляция. Высокая герметичность. Не боится коррозии и не подвержена расслоению и гниению. Выдерживает сильные порывы ветра, повышенную влажность и резкие перепады температур (от -45 до +110 С), что применимо ко многим российским регионам. Имеет уникальную структуру.  Легкий монтаж.

Структура кровли Ruflex

Нетканый стеклохолст, основа черепицы, пропитан СБС — модифицированным битумом, который добывается из нефти «Лагуна» (Венесуэла).

Защитную функцию и цвет кровли берут на себя гранулы бальзата и сланца, из который состоит наружный слой. Благодаря их свойствам, горящие элементы не прожгут покрытие и не испортят внешний вид кровли.

Благодаря использованию особых пигментов и технологии керамизации (обжиг окрашенных гранул) можно быть уверенным, что цвет вашей крыши останется неизменным на долгие годы.

И это не единственное преимущество производителя.

Монтаж

Что касается легкости монтажа — его обеспечивает слой кремниевого песка совместно со слоем самоклеющегося модифицированного битума, которыми покрыта нижняя сторона черепицы. Легкость заключается в том, что приклеив черепицу, нужно всего лишь закрепить ее гвоздями.

Так как в современной моде сложные формы крыши гораздо предпочтительней простым двускатным, гибкая черепица RUFLEX дает пространство для многочисленных вариантов: будь это крыша в восточном стиле или остроконечные готические шпики.

Мы уже писали, что цвет крыши должен гармонировать с цветом общей постройки. RUFLEX предлагает широкий цветовой ассортимент для удовлетворения любых цветовых решений.

Обобщая вышесказанное, можно сказать, что гибкая черепица RUFLEX позволит сделать ваш дом надежным, современным и уникальным.

rss