Новости

Главная Новости

Отзыв Алексея М. о массивной доске Finex

Опубликовано: 14.10.2018

видео Отзыв Алексея М. о массивной доске Finex

ПОЛНЫЙ РАЗНОС ХАЙПЕРА ЗЕМСКОВА!!! Hypertools | алексей земсков отзывы | ремонт квартир в спб

Уважаемые клиенты!


Интера Кухни Отзыв. Алексей М.

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.

Я всегда знал, что в моем доме будут именно массивные полы, другие варианты даже не рассматривал. С компаний «Файнэкс» меня познакомил мой дизайнер. Для дома мы выбрали копченую массивную доску в дизайне «ХVII век» . В таком же дизайне компания изготовила для дома лестницу. В итоге после того, как массивной доской был оборудован дом, заказал в компании массивную доску для помещений отдыха в бане. Причем к этому моменту в ассортименте компании появился новый цвет – « Бельмонте» - тоже копченая доска, роскошного темного цвета, с легким брашем, и я сразу решил остановить выбор на этом варианте. Особенно нравится контрастность пола за счет заболони - в процессе копчения заболонь становится более выраженной, и именно она, ее рисунок, делает пол по- настоящему живым, а не похожим на ламинат.


отзыв на работу ремонтно строительной фирмы ЮМАС-СТРОЙ, Алексей, м Владыкино

Считаю, что «Файнэкс» очень хорошо сработал. Эмоции от общения с компанией остались положительные. Все здорово. Я доволен.  
rss