Новости

Главная Новости

Отзывы о детском питании

Опубликовано: 03.11.2018

видео Отзывы о детском питании

Детское питание: готовим ребенку сами, или покупаем в баночках? - Доктор Комаровский

Новые отзывы

Hyproca

Нашей доче 3 месяца. До Кабриты пробовали употреблять две другие смеси, но у ребенка они вызывали проблемы со стулом. По совету врача перешли на Кабриту. Все проблемы прошли. Ребенок спокоен, мама счастлива )


Детское питание 🎏 рыба. Heinz,hipp,gerber,бабушкино лукошко. Личный отзыв.Обзор на рыбные пюрешки

DMK

Отличная смесь, единственная которая нам подошла от неё, у нас стало меньше колик и регулярный стул

Прогресс

Хоть по названию кажется, что Фруто-няня это только фрукты, но на самом деле у них еще и отличные овощные и мясные пюрешки для прикорма малышам. Мы начинали прикорм как раз с овощных, поэтому попробовали много разного. Понравилось, что в составе нет никаких добавок у этих пюре, овощ и больше ничего. Знаю, что некоторые фирмы добавляют крахмал в продукцию, он ни к чему, я считаю. Мы начинали с брокколи, потом попробовали кабачок, капусту цветную, морковное пюре, тыквенное. Хорошо, когда ребенка с раннего возраста приучаешь к овощам, это полезная привычка. Будем и дальше кушать овощи, на здоровье.

Hyproca

Малышу моему 10 месяцев. Долго сражались с болями в животике, по совету подруги попробовали смесь кабрита. Теперь только ее и кушаем, причем с удовольствием. И, кстати, не знаю, совпадение или нет, но забыли что такое бессонные ночи)

Прогресс

Каждый раз прихожу в магазин, и разбегаются глаза, как много у фрутоняни разных соков для малышей. Ни у одного бренда такого широкого ассортимента не встречала. Разные сочетания фруктов, ягод и даже овощей. С мякотью и без. Много ингредиентов или один-два. На самом деле мои дети любят все вкусы) но стараюсь покупать всегда разное.

Hyproca

Моему сыну 1 год, и он аллергик, долго искала безопасную и качественную смесь. И наконец нашла ее - Kabrita. Заметила, что также стал спать спокойнее и нормализовался стул.

Hyproca

Принимаем смесь уже месяца два. Все идеально - ребенок сыт и доволен! Животик не болит, и очень хорошо усваевается. Главное, что на козьем молоке, ведь намного питательнее коровьего. Мы довольны!

Прогресс

Недавно увидела новую пюрешку для деток от Фруто-няни, со злаками. Выпускается в упаковке-давилке, но эта упаковка увеличенная, уже 130 грамм. И к пюре добавлены злаки. То есть значительно питательнее становится порция для малыша. И если куда-то с собой берешь на перекус такую пюрешку, то как бы можешь не переживать – ребенок перекусит и будет сыт. Злаки к тому же на пищеварение влияют благотворно, ну и сами по себе они питательные и вкусные. Мой сын оценил сразу вкус пюрешек этих. Поэтому покупаем теперь и их тоже.

Hyproca

С рождения кормим этой смесью сын растет здоровым крепким! Очень нравиться ему вкус смеси, другие напрочь отказывался пить. Карина

Droga Kolinska

Какие еще насекомые? Какая еще консистенция плохая? Ощущение, что вы кашу брали непонятно где да еще и давно просроченную. Знакома с продуктами Беби еще как первого сына родила, всегда брала только их продукты, т.к. за качеством производитель очень хорошо следит

rss