Новости

Главная Новости

Паркет для для укладки на теплый пол

Опубликовано: 14.10.2018

видео Паркет для для укладки на теплый пол

Теплый пол под... Выбираем напольные покрытия для теплого пола.

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.


Использование водяного отопления возможно, но при температуре нагрева пола не более 27 градусов. Использование электрического теплого пола исключено, т.к. он слишком быстро нагревается, что неминуемо повредит структуре доски. В целом же массивную доску укладывать на теплый пол мы бы не стали рекомендовать.


Тёплый пол под ламинат - это легко.

Для теплых полов можно использовать паркетную доску Arte Tech (массив на фанере) и, как наиболее оптимальный вариант, трехслойную массивную паркетную доску Trio - нижний слой такой доски изготавливается из той же древесины, что и два верхних, это компенсирует сужение и расширение древесины верхнего слоя и придает доске максимальную стабильность и устойчивость к перепадам температуры и влажности. 

При этом уложенный пол, где используется паркетная доска Arte Tech или массивная паркетная доска Trio, смотрится так же, как если бы он был выполнен из массивной доски, т.к. на поверхности доски (благодаря достаточному рабочему слою) можно воспроизвести любой из видов дизайна, в том числе с ручной обработкой.

rss