Новости

Главная Новости

Паркетная доска цены | Купить Ламинат 33 | Доска Массив | Массивная доска цена

Опубликовано: 17.10.2018

видео Паркетная доска цены | Купить Ламинат 33 | Доска Массив | Массивная доска цена

Цены в Леруа Мерлен. Паркетная доска.

Виды напольных покрытий

На данный момент на российском рынке представлен огромный выбор напольных покрытий и практически каждый человек который решает те или иные задачи в дизайне помещений ставил перед собой вопрос: “ Что постелить на пол ?” Универсального ответа в этом случае Вы найти не сможете, так как каждому помещению будет соответствовать свое напольное покрытие.


Как выбрать паркетную доску. Какие бывают. Цены.

В начале обратим внимание на пол в коридоре или в прихожей. Как правило в коридоре остается вся грязь с улицы, так же стоит учесть трафик людей если это допустим общественное место и это первое что видят ваши гости). Следовательно, покрытие должно быть легким в уходе, обладать хорошей износостойкостью и цвет покрытия должен быть больше нейтральным.

Ламинат 33 класс 

Неплохим и всегда относительно недорогим решением может послужить Ламинат 33 класс. За стремительно быстрое время дизайн ламината шагнул вперед и появилось много интересных оттенков, разных фактур, поверхностей и глянцевый ламинат Falquon отличное тому подтверждение. Ламинат - это прочный, доступный, относительно термоустойчивый и долговечный материал. На кухни всегда происходит масса неожиданных вещей и пол на кухни должен быть противоударным и долговечным, поэтому ламинат будет отличным решением. Так же вы можете спокойно остановить свой выбор и на керамической плитке , это будет вполне со – измеримым решением. 

Теплый пол под ламинатом эта еще одна тема для многих споров и размышлений. Наш интернет магазин напольных покрытий предлагает руководствоваться вам следующим факторами: мощность нагрева теплого электрического пола должна быть не более 110 Вт на М2. Второй момент на который стоит обратить внимание — это знак Warm Wasser / Ворм Васер, этот знак производителя который одобряет укладку ламината как на электрический пол, так и на водяной пол с подогревом. Купить ламинат 33 класса вы сможете в нашем интернет магазине по отличной цене.

Паркетная доска

Кроме ламината, можно остановить свой выбор на таком покрытии как паркетная доска.  У паркетной доски достаточно своих плюсов. Пожалуй, самыми главными являются не сложная укладка и срок эксплуатации доски. Основным спросом на рынке пользуется паркетная доска из дуба цены , на которую в нашем магазине мы постарались сделать максимально лояльными. Это можно объяснить тем что дуб имеет хорошие физические характеристики: такие как износостойкость и влагостойкость. Так же дуб обладает красивой гаммой оттенков и приятной поверхностью. Более подробно о характеристиках и видах паркетной доски читайте в разделе.

Доска Массив

В гостиной и спальне помимо паркетной доски отличным вариантом может стать массивная доска цена на которую не слишком сильно выше чем на паркетную. Пол из массива будет так же долго служить, как и в случае с паркетной доской. Доска массив — это абсолютное экологически чистое покрытие, цельный древесный сруб. В отличии все-таки от паркетной доски где все же используется клей, он склеивает средний слой доски. Укладка доски будет в том и другом случае относительно простой и если Вы будете соблюдать все требовании в уходе за массивной доской, то она прослужит вам долгие-долгие годы.

rss