Новости

Главная Новости

Паркетные модули с камнем или керамикой: продажа паркетных модулей с мрамором или керамикой купить по низким ценам в Москве – интернет магазин Finexfloors.ru

Опубликовано: 13.10.2018

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.

Параметры доски, цены и наличие рекомендуем уточнить у менеджеров компании «Файнэкс».

Модули из массива служили украшением средневековых замков, монастырей и аббатств, палаццо и домов европейской знати. Прошли века, а по этим полам по-прежнему ходят, и они по-прежнему вызывают восхищение. Такие модули Вы встретите в Версальском дворце и замке Шенонсо. Модули из массива на протяжении многих веков традиционно использовались в оформлении интерьеров, а сегодня мы становимся свидетелями небывалого всплеска интереса к этому виду напольных покрытий. Паркетные модули из массива все чаще можно встретить в отделке помещений, выполненных в самых разных стилях, будь то классицизм, прованс или барокко. Столь впечатляющая популярность модулей из массива неслучайна. В наше стремительное время особенно сильно хочется видеть в своем жизненном пространстве нечто незыблемое и основательное, вещи, которые прослужат не одному поколению и с годами не потеряют своей ценности.

КАК УКЛАДЫВАТЬ МОДУЛЬНЫЙ ПАРКЕТ ВИДЕО

Пол из массивных модулей не только привнесет в Ваш дом дух исторической преемственности, основательности и изысканной роскоши, но и в полной мере отразит Ваш личный вкус. Ведь это пол, который олицетворяет Вашу индивидуальность, Вашу фантазию и Ваш выбор. Вы выбираете геометрический рисунок модульного паркета более чем из ста вариантов, Вы выбираете дизайн массивной доски (с учетом различных цветов, вида ручной обработки поверхности и финишного покрытия), Вы выбираете понравившийся размер паркетного модуля. И в результате получаете неповторимый пол, который вряд ли встретится у кого-то еще.

Готовые модули представляют собой законченные композиции, элементы которых соединены в единое целое и которые остается только уложить в помещении. Правильный уход за паркетом поможет сохранить прекрасный внешний вид модулей из массива на долгие годы, с течением которых ценность модулей будет только увеличиваться.

В настоящее время идет обновление цен в каталоге. Актуальные цены и параметры продукции уточняйте, пожалуйста, у менеджеров.

Узнайте условия сотрудничества с дизайн-студиями, архитектурными бюро, подрядными и строительными организациями

rss