Новости

Главная Новости

Пеноплекс (ПеноплЭкс) 100мм, плотность 35

Опубликовано: 12.10.2018

видео Пеноплекс (ПеноплЭкс) 100мм, плотность 35

Крепим пеноплекс (Carbon) к стене

Пеноплекс (ПеноплЭкс) 100мм , плотность 35, один из самых быстрых и простых способов теплоизоляции любых зданий. Благодаря особой структуре, которая представлена множеством воздушных пузырьков в оболочке из полистирола, этот материал приобретает низкую теплопроводность, легкость и водонепроницаемость. Пеноплекс 100 мм, цена которого невысокая, может быть использован в утеплении любого конструкционного элемента здания: кровли, стен, чердачного перекрытия, пола, подвала. Причем в случае со стенами и кровлей он может быть смонтирован как внутри здания, так и снаружи.



Купить пеноплекс в Москве удобнее всего именно благодаря таким интернет-магазинам, как наш. Вам не нужно будет тратить время на доставку – мы все сделаем сами. ПеноплЭкс десятисантиметровой толщины очень выгоден при монтаже очень модных нынче инверсионных и зеленых кровель. Суть этих видов кровельного пирога заключается в том, что гидроизоляция кладется на основу, а не на теплоизояционный материал, как раньше. Таким образом гидроизолирующий слой выполняет еще и функцию парозащитной мембраны. Сверху на гидроизоляцию укладывают пеноплЭкс , а затем засыпают все гравием.


Видеоролик'2009 "Пеноплэкс - прочность и пожароопасность"

Поскольку пеноплекс 100 мм, цена которого намного ниже, чем на волокнистые материалы, не впитывает, в отличие от рулонных утеплителей, влагу, он не только защищает кровлю от мороза и жары, но и выполняет функцию еще одного гидроизолирующего слоя в зеленых и инверсионных кровлях.


Не покупайте ПЕНОПЛЕКС!

rss