Новости

Главная Новости

Перчатки хозяйственные резиновые купить по цене от 9,5 рублей за пару от производителя

Опубликовано: 02.11.2018

видео Перчатки хозяйственные резиновые купить по цене от 9,5 рублей за пару от производителя

Что можно сделать из двух пластиковых бутылок?

Руки – это часть человеческого тела, которые предательски выдадут возраст, стоит только перестать заботиться о них. Поэтому защищать Ваши «вечные труженицы», следует всегда, особенно во время привычных бытовых работ. Даже если ваше орудие труда – всего лишь шариковая ручка, все равно в доме должна быть не одна пара хозяйственных перчаток.


15 станков для малого бизнеса в гараже. Оборудование для производства на дому

Уборка, мытье посуды, приготовление пищи, работа на приусадебном участке, ремонт автомобиля или помещений – это далеко не полный список работ, когда без хозяйственных перчаток просто не обойтись . Они защитят кожу рук от:

У нас Вы сможете приобрести оптом и в розницу все виды хозяйственных перчаток, которые сегодня имеются на прилавках, причем по действительно лояльной цене. Это обусловлено тем, что мы закупаем только сертифицированное сырье непосредственно у производителей.

Любая наша продукция соответствует всем требованиям ГОСТ, проходит 100% контроль и, поэтому, имеет сертификат качества, предусмотренный для стран Таможенного Союза. Заказать наши средства защиты можно прямо на сайте и мелкооптовой, и крупнооптовой партией. Это еще больше снизит стоимость выпускаемых нами весьма доступных и качественных хозяйственных перчаток .

Чтобы уберечь руки во время любых работ (в том числе и бытовых), существуют следующие виды хозяйственных перчаток:

Резиновые перчатки

Обычно латексные, виниловые и нитриловые средства защиты рук принято называть резиновыми хозяйственными перчатками. Хотя каждые из них сделаны из особого материала: натурального (латекс) или искусственного (нитрил, винил).

Все виды таких хозяйственных перчаток должны:

Для того чтобы все надежно удерживалось в руках, на таких хозяйственных перчатках предусмотрены пупырышки или насечки на ладошках. А вот во время работы с острыми или режущими предметами нужно быть особо внимательным – такие средства защиты можно при неаккуратном обращении легко проколоть или прорвать.

Поскольку латексные перчатки сделаны из натурального каучука, они очень удобны, но при этом, при повышенной чувствительности кожи, могут вызвать аллергию или раздражение. Виниловые не так плотно облегают кисть, но зато их синтетический состав предпочтительней для аллергиков, поскольку не содержит натуральных белков, имеющихся в латексных изделиях.

Что касается нитриловых перчаток, то они наименее аллергены и наиболее крепки. Это связано с тем, что нитриловая пленка состоит из синтетического латекса на нефтяной основе, и поэтому более плотная, чем виниловая или натуральная латексная.

Вы можете приобрести наши опудренные и неопудренные перчатки из резины, причем и те и другие антистатичны.

Трикотажные средства защиты рук

Для работы с грунтом, во время строительных, ремонтных и многих других видах работ, не связанных с агрессивной или мокрой средой, трикотажные перчатки просто незаменимы. У нас Вы сможете купить перчатки хозяйственные из бесшовного трикотажа с ПВХ напылением на ладонях и без него .

Эти изделия надежно уберегут руки от строительных растворов и смесей, предотвратят мозоли, порезы и проколы кожи. Кроме того, трикотажные перчатки позволят избежать запотевания рук, поскольку выполнены они из натуральных хлопчатобумажных нитей . А плотная вязка и 3-6 нитиевая пряжа увеличат срок службы купленных у нас трикотажных изделий.

ПВХ напыление нанесено не сплошным слоем, а в виде точечного рисунка. Это позволяет предотвратить соскальзывание предметов во время захвата и одновременно трикотаж пропускает воздух даже со стороны ладоней.

Мы предлагаем Вам купить перчатки хозяйственные по цене от 9,5 руб., но не забудьте правильно определиться с размером. Вы можете позвонить к нам, и менеджеры помогут Вам в этом. Кроме того, они проконсультируют, когда и какие перчатки нужно использовать, чтобы надолго сохранить здоровье и красоту Ваших рук.

Звоните даже сейчас, давайте защитим Ваши руки вместе!

rss