Новости

Главная Новости

Перевозка ворот манипулятором с пирамидой. Аренда манипулятора с пирамидой для перевозки негабаритных ворот.

Опубликовано: 16.10.2018

видео Перевозка ворот манипулятором с пирамидой. Аренда манипулятора с пирамидой для перевозки негабаритных ворот.

Перевозке с пирамидой на манипуляторе

Перевозка ворот манипулятором с «пирамидой» является самым эконо­мичным способом доставки ворот с завода изготовителя на объект. Не секрет, что современные ворота отличаются от своих предшествен­ников, прежде всего, своими габа­ритами. Они подросли как в длину, так и высоту. Значительно выросла и их масса. Сейчас уже никого не удивишь воротами длинной 10 метров и высотой 3,5 метра, и тенденция к увеличению длинны и высоты ворот продолжается. Недавно мы перевозили ворота длинной 15 метров!


Манипулятор с пирамидой - перевозка панелей

Перевозка ворот стандартных размеров не представляет большего труда. Для этого нужна машина с «пирамидой» и пара грузчиков. Но какже тогда перевести большие ворота, не потратив на это стоимость, сопоставимую со стоимостью самих ворот? Способ есть, и он не самый дорогой. Для доставки ворот используется машина с кран манипулятором и односкатная пирамида. Такой способ перевозки негабаритных ворот позволяет перевозить ворота высотой до 3,5 метров и длинной до 10,5 метров практически в день обращения и без получения разрешения на перевозку негабаритных грузов.


Пирамида для стеклопакетов. Зеленый квартал. 04 05 17

У этого способа перевозки ворот есть еще одно несомненное преимущество. Можно непосредственно с машины, перевозящей ворота, с помощью крана манипулятора, производить монтаж ворот на подготовленную за ранее площадку. Этот способ позволяет сэкономить на кране, а самое главное уменьшается общее время на монтаж ворот от нескольких дней до нескольких часов.

Компания МосАвтоПро располагает специализированными машинами с кран манипуляторами и односкатными пирамидами для перевозки и монтажа ворот с негабаритными размерами по высоте или по длине ворот. В наличии имеется манипулятор длинномер для перевозки ворот большой длины. С помощью этого манипулятора можно производить монтаж перевозимых ворот, а не только разгрузку ворот.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт перевозки негабаритных ворот. Они помогут вам подобрать нужный транспорт и пирамиды, произведут предварительный расчет стоимости доставки и монтажа ворот.

Для заказа аренды манипулятора с односкатной пирамидой вам нужно всего лишь позвонить в диспетчерскую службу компании МосАвтоПро по телефону 8 (495) 774-49-60 , 8 (495) 722-55-10 или сделать заказ через нашу почтовую форму со страниц сайта компании МосАвтоПро.

Перевозки с использованием односкатной пирамиды - сложная и многоуровне­вая задача, специалисты компании МосАвтоПро успешно справляются с которой вот уже много лет.

Фотографии выполненных нами работ по перевозке и монтажу негабаритных ворот можно посмотреть на нашем сайте в разделе фотообзор . Компания МосАвтоПро - автор правильных решений. Обращайтесь в МосАвтоПро!

КАТИМ ВМЕСТЕ!

rss