Новости

Главная Новости

Песок КРУПНОЗЕРНИСТЫЙ (Речной, чистый) - Удобрения и стимуляторы - Интернет-магазин - Адениум дома: от семян до растений. Выращивание и уход.

Опубликовано: 01.11.2018

видео Песок КРУПНОЗЕРНИСТЫЙ (Речной, чистый) - Удобрения и стимуляторы  - Интернет-магазин - Адениум дома: от семян до растений. Выращивание и уход.

Качество песка

Песок КРУПНОЗЕРНИСТЫЙ, речной, чистый.



Характеристики: речной песок в заводской упаковке.

ДОСТАВКА: Самовывоз (бесплатно) или почта (отправка бандеролью (150 руб) или посылкой будет рассчитана индивидуально в зависимости от веса всего заказа).

ВНИМАНИЕ: Наложенным платежом высылаются только семена и мелкий предметный ассортимент. Живые растения, крупногабаритный и тяжелый товар высылаются по предоплате.


Доставка песка зимой

Использование: В качестве рыхлителя при составлении смесей для выращивания растений. Особенно необходим при посадке семян суккулентов, где используется в качестве основы для посевной смеси.

ВНИМАНИЕ: в цветоводстве применим исключительно крупнозернистый песок, который не может быть заменен на мелкозернистый строительный песок, поскольку последний, вместо того чтобы сделать субстрат рыхлым, прессует и уплотняет его.

ПЕСОК КАРЬЕРНЫЙ природный СРЕДНИЙ модуль крупности 1,7-2,2 мм. Карьерный песок природный.

rss