Новости

Главная Новости

Питомник декоративных растений, садовый центр, ландшафтный дизайн

Опубликовано: 13.10.2018

видео Питомник декоративных растений, садовый центр, ландшафтный дизайн

Как работает садовый центр Imperial Garden со своими клиентами! часть 1

   Дорогие друзья! Приглашаем познакомиться с нашей компанией.



"ЗЕЛЕНЫЙ САД" в нынешнем виде существует с 2009 года, после реорганизации одноименной компании.

Наша компания осуществляет оптовые и розничные продажи посадочного материала ( лиственные кустарники , травянистые многолетники , хвойные деревья и кустарники, лиственные деревья, плодовые, ягодные , саженцы роз, вьющиеся) а также сопутствующих товаров в Одинцовском и Можайском районе Московской области .


Выбор растений для ландшафтного дизайна. Садовый центр "Ева" | Ландшафтный дизайн

В настоящее время " ЗЕЛЕНЫЙ САД " состоит:

Питомник растений "Зеленый сад" /оптовые продажи/специализация питомника- травянистые многолетники и лиственные кустарники в контейнерах


Прогулка по питомнику растений "Флорини" осень 2015г.

Расположен в Одинцовском районе, около дер. Чапаевка ( гор. Кубинка ) на территории, смежной с садовым центром в Чапаевке, занимаемая площадь 1,5 га, находится в стадии переезда в Можайский район - по адресу садового центра в Парфенках (в связи с расширением площади).

Член Ассоциации производителей посадочного материала с 2010 года.

Садовый центр в Парфенках /розничные и мелкооптовые продажи/

Открыт в апреле 2016 года. На данный момент это небольшой (0,15га), развивающийся садовый центр, расположен в Можайском районе, около дер. Малые Парфенки, в 5 км от гор. Можайск, 100 км от МКАД по Минскому (Можайскому шоссе )  . 

Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение.

Садовый центр в Чапаевке /розничные и мелкооптовые продажи/

Сформировался на базе питомника "Зеленый сад", площадь 0,8 га. Расположен Одинцовский район, около дер. Чапаевка, рядом с Кубинским аэродромом, гор. Кубинка , 55 км от МКАД по Минскому (Можайскому) шоссе .

Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение.

Мы с удовольствием п риглашаем к нам всех любителей и создателей садов - ландшафтных дизайнеров , профессиональных озеленителей , садоводов-любителей

 В Садовый центр в Чапаевке дер. Чапаевка (около гор. Кубинка , рядом с аэродромом "Кубинка") также удобно добраться от Киевского шоссе (проезд по Кубинскому шоссе, через г. Наро-Фоминск , Кубинка ) и Новорижского шоссе ( через г. Звенигород ). Приглашаем жителей Одинцовского, Наро-Фоминского , Можайского , Рузского и других районов Московской области.

Садовый центр в Парфенках расположен в 5 км от г. Можайск , 30 км от г. Руза, 25 км от г. Верея, между дер. Малые Парфенки и Большие Парфенки. 100 км от МКАД по Минскому шоссе. Удобный асфальтированный подъезд . Садовый центр расположен на расстоянии   1 км от Минского шоссе в сторону Тропарево.

Для представителей зеленого бизнеса в наших садовых центрах предусмотрены стартовые скидки (вне зависимости от суммы покупки).

Питомник многолетников и лиственных кустарников. Питомник растений "Зеленый сад" расположен в Московской области, Одинцовский район, деревня Чапаевка, гор. Кубинка. 55 км от МКАД по Минскому шоссе. Специализация травянистые многолетники и лиственные кустарники в контейнерах. В питомнике действуют оптовые цены. Розничные покупатели не обслуживаются. Приглашаем ландшафтных дизайнеров и озеленителей к сотрудиничеству!

rss