Новости

Главная Новости

Питомник «Питомник Lorberg»

Опубликовано: 13.10.2018

видео Питомник «Питомник Lorberg»

Unser Standort Tremmen

Компания Lorberg - одна из наиболее крупных частных фирм в Европе, которая выращивает древесные растения для многих городов мира, расположена в 30 км от Берлина.



Выпуск продукции питомник начал в 1843 году. Сегодня это крупнейший питомник в Европе, продукция поставляется в Англию, Францию, Китай и Россию.

На территории питомника, площадь которого занимает более 400 га, мы выращиваем более 1000 различных видов древесных и кустарниковых растений. Это аллейные штамбовые деревья, колонновидные, пирамидальные формы (дубы, сосны, рябины, клена, можжевельника), деревья на шпалерах, деревья с зонтичной кроной, бонсаи, живые изгороди, деревья для берсо.


Немецкие ели для Кремля

Мы гарантируем высокое качество нашего посадочного материала за счет соблюдения специальной технологии, заключающейся в регулярных пересадках и квалифицированном уходе за ним: мы пересаживаем лиственные и хвойные деревья и кустарники от двух до восьми раз.

Особенностью территории нашего питомника является наличие единой, неразделенной на отдаленные участки, замкнутой территории. Благодаря этому мы имеем возможность, исключая длительную транспортировку, доставлять наши растения покупателям свежими.

Более 80 постоянных сотрудников заботятся об этом предприятии.

Ещё одним из наших главных направлений является художественная формировка растений путем стрижки. Наши проекты известны по всей Европе, от Франции до России.

Наряду с различными формами декоративных деревьев и кустарников, от крупномеров-солитеров до почвопокровных и травянистых многолетников – мы предоставим Вам всё, что необходимо для осуществления Ваших проектов, а также широкий спектр других товаров от подпор и подвязочного материала для деревьев до субстратов.

Стать нашим клиентом можно и on-line! Так вы сэкономите время, деньги, транспортные затраты и вовремя обретёте всё необходимое на обустраиваемом участке.

rss