Новости

Главная Новости

Питомник растений PLANT

Опубликовано: 05.11.2018

видео Питомник растений PLANT

Упаковка и Доставка саженцев по России. Саженцы почтой.

В наше время очень сложно найти разнообразные растения и деревья для посадки в Москве и Московской области. Разнообразные представители фирм и частные предприниматели прелагают лишь скудный и минимальный ассортимент однолетних и многолетних растений.



Но относительно недавно на территории нашей страны появился уникальный питомник растений и деревьев. Опытные специалисты питомника растений PLANT выращивают на плодородной почве огромное количество однолетних и многолетних растений, плодовых, лиственных и хвойных деревьев, плодовых и декоративных кустарников и других разнообразных растений, рассады.



На официальном сайте питомника PLANT ( http://pitomnikplant.ru/ ) более подробно представлена информация о каждом растении, способах его посадки и условия ухода за ним. Заказать растение, можно не выходя из дома, и в короткие сроки, службой доставки заказчику пришлют любое из растений или деревьев. Цена растений очень низка, так как объёмы выращенных растений в питомнике велики, а оплатить заказ можно наличными при доставке или любой пластиковой банковской картой.

Очень популярны в нашей стране однолетние растения ( http://pitomnikplant.ru/odnoletniki/ ), выращенные в питомнике PLANT. Это и земляника, и клубника и другие разнообразные растения. Так же разнообразен и ассортимент деревьев в питомнике, это и хвойные, и лиственные деревья и кустарники. Все растения содержаться в необходимых для роста и развития условиях, и за ними осуществляется качественный уход.

Каждый житель нашей страны, интересующийся посадкой растений, может приехать в питомник PLANT и самостоятельно выбрать растение для себя. Опытные специалисты всегда рады помочь и дать консультацию всем, дополнительно оказав ряд консультационных услуг и помощь в доставке растения.

rss